Carnage Обзор браузерной онлайн MMORPG игры

Carnage Обзор браузерной онлайн MMORPG игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Carnage
MMORPG
Русская
2004
Бесплатная

Игрушка Carnage относится к браузерным многопользовательским онлайн играм, если присмотреться внимательней, то можно увидеть очень сильное сходство этой игры с Бойцовским клубом.
Carnage
И так начинаете вы свой путь в игре Carnage с 0 уровнем. С самого начала вы сможете распределить доступные очки характеристик на одну из статистик героя. Также в игрушке есть помощник, который вам поможет освоиться в мире онлайн игры Carnage.

Система боя выглядит следующим образом:

Вы должны выбрать одну из доступных зон врага для нанесения удара, кроме удара вам следует выбрать у своего героя те места, которые вы будете защищать. Если ваш удар и блок противника окажется на одном и том же участке тела, то враг ваш удар просто заблокирует, и вы не нанесете ему повреждений.

За выигранные битвы вы получаете деньги и опыт. При определенном количестве опыта вы переходите на следующий уровень. Каждый уровень в игре Carnage открывает для вас возможность купить новенькую вещь на аукционе. На аукционе все вещи всегда можно найти дешевле, чем в магазинах.
CarnageCarnage
В игре Carnage есть всего 6 разновидностей оружия: топор, дубина, меч, молот, нож и копье. Каждое из этих оружий имеет свои плюсы и минусы. Например, нож чаще наносит крит удары и с ним легче увернутся от ударов противника, а минус в том что шанс пропустить критический удар от врага достаточно велик.

В игре очень тяжело найти чистый класс персонажа, поскольку все стремятся создать универсального бойца. Из оружия мы бы посоветовали вам брать копье или дубину. Поскольку они самые универсальные. Если конечно вы можете позволить себе вливать реальные деньги, то можно взять нож или молот.

Игра Carnage является той игрой в которую можно вливать реал, но при этом всё из вещей можно купить и за игровую валюту, просто для приобретения некоторых предметов нужно иметь солидную сумму игровой валюты.

В игре можно развивать и профессию. Самые прибыльные профессии: наемников и торговцов. Для начала вам нужно приобрести лицензию и только потом вы сможете зарабатывать бабосики.
CarnageCarnage
Как только ваш герой достигает 5 лвл, перед вами открывается возможность вступить в один из множества кланов игры. В кланах играть куда веселей, есть про что поговорить со своими согильдийцами.

Кроме всего в бои игры Carnage вы сможете вступать вместе со своими питомцами, которых для начала нужно поймать и укротить.

Простыми словами игрушка Carnage понравится многим геймерами, все, что нужно просто зарегистрироваться и испытать себя на прочность.

Видео онлайн игры Carnage


Другие обзоры и новости онлайн игр: ДЕСАНТ: Рейдеры Мериона Обзор закрытого проекта 
Официальный сайт игры  -  http://www.carnage.ru/
Все статьи о: ,

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

1) Периодические падения серверов оставляют многих игроков в смятении и наносят урон их кошельку, но по условиям пользовательского соглашения администрация не несет никакой ответственности за урон, который несут игроки в следствие программных сбоев.
*
*Вот список статей по этой теме.
*"камни" – это покупаемые за реальные деньги артефакты. Игра зависает, камни ломаются – игроки вынуждены снова покупать камни. И это случается далеко не 1 раз. Вот статьи:
*Вот форум самой игры. Жалобы игроков.
*http://avrora.carnage.ru/forum.pl?m=1073553727
*Синим пишет администрация:
*http://avrora.carnage.ru/forum.pl?m=1073553727#1073554868
*(топик может быть удален, скрины сохраняются).
*"Когда мы что-то делаем, мы предупреждаем. Когда ломается само по себе или проблема где-то не у нас, мы не можем предупредить, так что топик в нытье!"
*Это – ответ администрации на поломанные артефакты игроков. Вот еще один: http://sarkel.carnage.ru/forum.pl?m=1073690408
*"Если вы не понимаете, почему лаги постоянно случаются, то глупости вам не занимать…"
*Вот еще форумный топик. http://avrora.carnage.ru/forum.pl?m=1072391362
*И снова ответ главы инквизиции (модераторская структура, подконтрольная администрации): "Иными словами, никто не застрахован от форсмажорных обстоятельств, в соглашении вас предупреждали об этом (если вы потрудились его прочесть)."
*А вот статьи на околоигровых ресурсах – все по той же теме.
*http://vestnikk.ru/carnagenews/events/2038-gde-moi-kamni.html
*http://vestnikk.ru/important/admins/3802-tamyesi-vari-ili-iskusstvo-razbivat-kamni.html
*http://vestnikk.ru/carnagenews/forum/4013-xrustim-kamnyami-udivlyaemsya-glyukam.html
*Вот снова форум игровой. Проблема эта постоянная. Игроки говорят, что это "налог", который постоянно взимают с игроков администраторы и владельцы игры. http://vestnikk.ru/carnagenews/forum/4069-tradicii-nado-chtit.html
*Эту жалобу, как и ее предшественниц, ждет закрытие или удаление с форума, а создатель топика рискует заработать. Не забывайте, что в Пользовательском Соглашении нет пункта, по которому Администрация обязуется компенсировать все убытки, полученные игроками во время сбоев игры. Но, если играть желание имеется, игрок сам восполнит виртуальные потери с помощью реальных вложений.
*http://avrora.carnage.ru/forum.pl?m=1073658639
*http://avrora.carnage.ru/forum.pl?m=1073564631
*http://avrora.carnage.ru/forum.pl?m=1073414384
*http://avrora.carnage.ru/forum.pl?m=1073690418
*http://vestnikk.ru/carnagenews/events/3723-ne-dobem.html
*Таких статей – сотни. Администрация говорит, что это "нытье", а кто это пишет "моральные уроды" и "балаболы и нытики". Или пишет, как в последнем из примеров, "убейтесь". Об этом чуть позже.
*Но на независимом и нейтральном ресурсе Wikipedia скрывать правду нельзя. Если администрация позволяет себе за 7 лет не исправить постоянную проблему, о которой постоянно жалуются игроки – то не писать этого в статье нельзя.
*
*

Анонимный комментирует...

2) * в ответ на нейтральные посты игроков на игровом форуме админы называют их "соплями ходячими", "тупыми", "балаболами", "моральными уродами", "слюнтяями" и говорят им "убейся" и/или "ищи мозг, нытик".
*
*
*Вот подборка того, как общается с игроками администрация игры. Это архив скриншотов с форума игры с ответами администрации (синим цветом):
*http://vestnikk.ru/uploads/adminy%202reallife%20Carnage.rar
*И несколько статей об этом на разных ресурсах:
*http://carnage-servis.3dn.ru/index/0-6
*http://news.mydiv.net/news/comments-Carnage-Game.html - тут комментарии разных игроков
*И ссылки на самом форуме игры – с ответами администрации игрокам (синим цветом системно может писать ТОЛЬКО администрация игры):
*http://sarkel.carnage.ru/forum.pl?m=1073690408 (глупые)
*http://avrora.carnage.ru/forum.pl?m=1073109670#1073114054 (бакланите)
*http://kitezh.carnage.ru/forum.pl?m=1073785132#1073788308 (голодранец, молчи в тряпочку)
*http://avrora.carnage.ru/forum.pl?m=1072949335#1073831086 (тупой)
*http://avrora.carnage.ru/forum.pl?m=1073001727 (бакланите)
*http://avrora.carnage.ru/forum.pl?m=1071329952#1071331462 (балабол, тупые)
*http://avrora.carnage.ru/forum.pl?m=1073731923#1073732288 (снова "баклан")
*Обратите внимание также, что самих игроков за слово "бакланить" в игре наказывают – вот доказательство:
*http://avrora.carnage.ru/forum.pl?m=1071754928#1071938275
*
3) * клановые войны построены таким образом, чтобы принудительно заставлять игроков платить по 260 долларов в год, в противном случае (в случае неуплаты) игроки системно исключаются из клана, а клан (купленный игроками) расформировывается.
*
*
*Вот статья с обсуждением кланового налога.
*http://vestnikk.ru//1467-klanovyj-nalog.html
*В статье подробный расклад по ценам на ведение принудительных войн.
*Недавнее нововведение изменило характер налога:
*http://vestnikk.ru/carnagenews/new/4844-novye-pravila-vedeniya-oficialnyh-voyn.html
*Но правило осталось тем же:
*"При достижении клановой доблестью значения -100, клан автоматически расформировывается."
*Войны остаются принудительными, изменился лишь алгоритм подсчета планки, после которой клан – который игроки создают за реальные деньги – расформировывается, а игроки исключаются из клана.

Отправить комментарий