XNOVA Обзор Космической браузерной игры

XNOVA Обзор Космической браузерной игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
XNOVA
MMORTS
Русская
2010
Бесплатная

XNOVAXNOVA
В наших темах мы рассказываем вам про множество разных игр и сегодня речь пойдет об очередной браузерной игре под названием XNOVA.
Игрушка XNOVA это такая себе космическая стратегия. Вы начнете играть на планете которая абсолютно пуста и на ней нечего нет. Вы должны будете построить и поднять на высокий уровень экономику, позаботится о науку, а также создать собственную армию для нападения и обороны от других игроков.
На протяжении всей игры XNOVA вам придется покидать старые планеты и заселять новые. Неотъемлемой частью игры является переговори, заключение альянсов, объявление войн, а также торговля с другими игроками.
Игра XNOVA переполнена разными политическими махинациями. Тут вам придется взаимодействовать с врагами и союзниками которые как и вы живые люди, поэтому не забывайте что легкомысленные действия могут плохо для вас закончится. Вы можете проявить свою хитрость и использовать разные стратегии для того что бы заманить врага в ловушку.
XNOVA
В игре XNOVA вы можете быть частью альянса. Такими группами вы сможете уничтожать кланы врагов и вместе оборонятся.
Баланс в игре продуман, поэтому таких очевидных имба тут не будет.
Что касается заданий то тут их будет множество. Разнообразием конечно не сильно похвастаешься но оно есть. Каждое выполненное задание будет приносить вам приятные бонусы.
В игре XNOVA вам будут доступны разнообразные корабли на которых вы будете вершить свои деяния. Офицеры будут давать вам разные бонусы которые существенно будут улучшать мощь вашего корабля.
Вселенные в игре XNOVA очень разнообразные и каждый игрок найдет ту которая ему больше всего подойдет.
XNOVA
Разработчики игры XNOVA постоянно дополняют и улучшают свой проект. Сообщество в игре активное и поэтому вам скучать уж точно не придется.

Видео онлайн игры XNOVA

 
Всем кто хочет поиграть в игру XNOVA, не забывайте что за приглашения друзей вы будете получать разные бонусы.
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий