Love City или Город Любви . Обзор игры

Love City или Город Любви . Обзор игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Love City
MMO знакомства
Русская
2008
Бесплатная

Love City или Город Любви.
Сегодня мы вам расскажем про довольно необычную игру под названием Love City.  Этот проект относится к многопользовательским браузерным играм. Что самое интересное что эта игра создана для того что бы люди знакомились с другими людьми.
Love City
Что бы попасть в игру Love City вам придется пройти регистрацию на сайте знакомств Mamba. На первый взгляд кажется что тут есть некий подвох, например: игра Город Любви и сайт знакомств Mamba партнеры которые просто обмениваются посетителями. Но ответ был более чем очевиден: такой виртуальный город создали как дополнение к сайту знакомств.
Love City
Мы пришли проверить игру Love City, побегать по заданиям, а оказывается, что тут многие пришли только ради знакомства. Но вот сразу и проблемка нарисовалась, поскольку игра для знакомств, то очевидно, что многие парни просто не будут тратить время на такого рода игры, то есть в игре больше девушек, а ведь нужно и на свидание пойти. Не забываем что на 10 девушек только 8 парней.
Суть игры Love City в том что бы знакомить парней с девушками а также выполнять задания. Кстати насчет заданий на данный момент в мире игры их маловато. Существуют слухи что детей рождать можно но пока что-то такого никто не делал.
Игрушка Город Любви не для геймеров которые прокачивают героя, фармят опыт и учат множество скилов, эта игрушка рассчитана на массовую аудиторию. И как показывает статистика в основном это женщины. Интерфейс в игре очень прост и красочен, ну тремя словами все для девушек.
Love City
Над самой концепцией игры разработчики должны задуматься, поскольку не совсем понятно какой смысл от свиданий и выполнения заданий. 
Игрушка Love City прикольная, но не совсем продумана, поэтому понравится она точно не всем.

Обновлено: Игра закрыта!
Видео


Все статьи о: ,

Всего 6 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

какие на эту игру системники подскажите?

Анонимный комментирует...

Гаааалимая играаа... Love Sity3d На многоо лучше...

Анонимный комментирует...

Love Citi 3D намного лучше!

Анонимный комментирует...

v love city 3d vash avatar v kotorii vi vkladivaete denjgi mozet bitj nezakonno konfiskovan u nas 7 chelovek konfiskovali summa uscherba 4170 dollarov podali v sud v reale potomu kak sluzba podderzki ignoriruet i banit a po suti eto setevoe moshennichestvo v krupnih razmerah

Анонимный комментирует...

podrobnosti nuzni pishite na skaip aleksandr.misik zivu v latvii v igre polnii bespredel i zakon odin sotrudnik mozet vse chto zahochet i na igrovie pravila zabivaetsa ...

Анонимный комментирует...

но самая лучшая - вот эта игра http://www.lovecity3d.com/

Отправить комментарий