ДЕСАНТ: Рейдеры Мериона Обзор закрытого проекта

ДЕСАНТ: Рейдеры Мериона Обзор закрытого проекта

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Десант
MMORTS
Русская
2008
Закрыта

ДЕСАНТ Рейдеры МерионаДЕСАНТ: Рейдеры Мериона (Обзор закрытой игры)
ДЕСАНТ: Рейдеры Мериона относится к клиентской многопользовательской онлайн – стратегии. Сюжет игры очень интересный и захватывает сразу с первых минут игры. Все действия происходят на планете под названием Мерион. Поиграть в такую игру мог каждый абсолютно бесплатно. (Проект закрыт)
Графика в игре ДЕСАНТ: Рейдеры Мериона достаточно средняя. Предназначена игра для широкого круга пользователей.
В начале игры вам придется высадиться на планету, которая не видала еще человеческого вида. Тут всегда сильный ветер, который перегоняет песок по бесконечным дюнам. Солнце своими лучами все испепеляет. Но самое ужасное, что тут в глубоких расщелинах обитают ужасные и опасные монстры. Такие существа и есть хозяина планеты Мерион с которыми вам придется столкнуться лицо к лицу.
В начале игры ДЕСАНТ: Рейдеры Мериона  у вас будет  выбор, за какую из сторон бороться. Вы сможете примкнуть к рейдерам или же стать одним из дисциплинированных имперцов.
ДЕСАНТ Рейдеры МерионаДЕСАНТ Рейдеры Мериона
Вы сможете бороться с вражескими силами или просто лазить по планете и исследовать её уголки. В игре вы сможете добывать разные ресурсы: драгоценные камни и редкие металлы.
Станции, которые находятся на орбитах будут тем местом, который многие называют дом поскольку именно тут будет безопасно и спокойно. А на Мерионе вы будете сражаться с опасными монстрами и вооруженными противниками.
В игре вам будут доступны различные виды оружия, много разных техник и машин, много разных квестов, прокачка героя и многое другое.
Мир игры ДЕСАНТ: Рейдеры Мериона. Данная планета поделена на несколько разных секторов. У каждого из секторов есть свои запасы определенных ресурсов, свои обитатели и свой специфический рельеф. На орбитальных базах вы сможете прикупить оружие, доспехи а также починить то что сломалось.
Оружие и техника в игре ДЕСАНТ: Рейдеры Мериона. У «Десанта» есть пару видов боевых машин, которыми управляют игроки. Среди них есть: танки, роботы, летательные боевые машины. Также технику можно улучшить: увеличить размер, силу повреждений, время перезарядки, точность и дальность стрельбы, и т. д.
ДЕСАНТ Рейдеры МерионаДЕСАНТ Рейдеры Мериона
Система боя игры ДЕСАНТ: Рейдеры Мериона. Вы можете вступать в бой как один так и с группами товарищей. На исход схватки будут влиять разные параметры: броня, оружие, экипировка вашей боевой машины, а также от ваших умений и конечно от удачи.
Квесты игры ДЕСАНТ: Рейдеры Мериона увлекательные и захватывающие, иногда встречаются некие головоломки. В основном вам придется убить определенного монстра или группу монстров или достать предмет с чудовища. За выполнения квестов вы будете получать опыт и награду.
Обзор написан для того что бы все знали какие раньше были проекты, ведь многие об этой онлайн игре и не слышали.

Другие обзоры и новости онлайн игр: Северный Клинок. Онлайн экшен в России
Официальный сайт игр -  Закрыт


Всего 13 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Дайте лучше мне сервер Десант рейдеры мериона я у себя запущу её

Анонимный комментирует...

он весит 230 GB мин сист требования ты не сможешь запустить его.ты сможешь его запустить тока есле у тебя если тока у тебя сервера НАСА :)

Анонимный комментирует...

жалко что игру закрыли десант рейдеры мэриона

Анонимный комментирует...

да интересная была игрушка...

Анонимный комментирует...

ВЕРНИТЕ ИГРУ ТВАРИИ

Анонимный комментирует...

Игра супер

Unknown комментирует...

эта игра единственная в своем жанре.. такой игры еще нету ! самая лучшая онлайн игра ММО в реал.времени !!!!!

Анонимный комментирует...

Играл когда то, отличная игра.Очень жаль что закрыли много моих друзей играло в неё со мной.

Unknown комментирует...

у меня ещё есть лаунчер мээххх

Aristocrat комментирует...

Помню эту игрушку и каждый год гуглю в поисках любой инфы о проекте, с надеждой что ее возродят, с надеждой что кто-то хотя бы клонировал игрушку. Хоть у нее и было не так много фанов, она была великолепна, покойся с миром Десант: рейдеры мериона..

Unknown комментирует...

хорошая игра была и для общения приятная.Жаль что закрыли проект(((

Unknown комментирует...

Играл под никнеймом JAKSON40A, ностальгия по тем временам.

Unknown комментирует...

Кто не будь знает игры похожие на десанты мериона?

Отправить комментарий