Grand Mer Обзор онлайн игры про рыбалку

Grand Mer Обзор онлайн игры про рыбалку

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Grand Mer
MMO рыбалка
Корейская
2010
Бесплатная

Уважаемые геймеры! В сегодняшней статье мы вам расскажем про интересную игрушку под название Grand Mer. Данная игра представляет собой онлайн рыбалку.

В этом проекте вы сможете посетить различные места нашей Земли и насладится красивым видом природы, а также словить пару прекрасных и чудесных морских жителей.
Grand Mer
Игра Grand Mer использует 3D графику, с многими красочными и проработанными элементами. Мир Grand Mer  познакомит вас с различными любителями рыбалки с разных концов планеты. Также вы сможете поучаствовать в различных турнирах, и доказать что звание лучшего рыбака принадлежит не кому иному как вам. 

Действия игрушки Grand Mer происходят в 2018 году. После ужасного наводнения на планете Земля основной добычей еды осталось ловля рыбы. Такой феномен был создан глобальным потеплением, что вызвало изменение климата. Теперь вы среди воды. 
Grand MerGrand Mer
По началу игры Grand Mer геймеру дадут выбрать один из 6 разных символов с разными степенями навыка ловли рыбы и самими талантами рыбака.

Вы сможете купить себе лодку, на которой и будете добывать еду. По мере игры вы будете получать опыт, с помощью которого сможете прокачивать различные скиллы и умения вашего персонажа.

В игре Grand Mer вам придется следить за погодой, правильно выбирать время суток, и уметь подбирать место, где обитает много рыбки. От того как именно вы будете это делать и будет зависеть ваш улов и прокачка в мире Grand Mer.
Grand MerGrand Mer
В игре Grand Mer вы встретите множество разнообразной рыбы, которую можно словить. Также в мире игры вы встретите разных NPC, которые помогут вам наделить навыки и умения. 

Кроме всего в игре Grand Mer вы сможете как просто и свободно ловить рыбу вплоть до 100 игроков вместе, так и участвовать в матчах и соревнованиях по ловле рыбы.

Быть одним из членов большой команды ответственное задание, поэтому постарайтесь не подводить ваших коллег в соревнованиях с другими кланами.

Также в игре Grand Mer вы сможете самостоятельно выполнять разные миссии и добывать награды. Лодки вы сможете менять, улучшать и создавать им специфический вид.
Grand MerGrand Mer
Что касается инвентаря рыбака, то тут вам будет доступно разное снаряжение: разные сети удочки, катушки, блесны, крючки, приманки и многое другое.

Видео онлайн игры  Grand Mer


Игрушка Grand Mer будет интересной всем любителям ловли рыбы. Данная игра требует усидчивости и внимания поэтому приготовьтесь и вперед за добычей.

Официальный сайт игры  -  http://gm.hanbiton.com/Home/Home.aspx
  
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий