Jade Dynasty мини Гайд по классу Вим

Jade Dynasty мини Гайд по классу Вим

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Jade Dynasty
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

В данной статье мы вам расскажем про интереснее классы от расы людей в игре Jade Dynasty: Вим и Хаккан.
Вим Jade Dynasty. Ученики одной из древних Святых школ, теперь же они отказались от света и стали просто изгоями.  Еще давно Вим были за добро и боролись именно за него, но все изменилось тогда как их лидер взял уникальный и священную книгу Либрус. Либрус содержал много тайн про высшую магию. Сила и знания которые были заключены в этой книге перешли ученикам школы Вим.
 После познания такой тайны Вим Jade Dynasty обрели много последователей, и с помощью таких знаний они начали пробиваться к власти.
Такие действия вызвали много недовольства среди других школ. Серьезный конфликт произошел Между Вим и Айне. Такой инцидент стал последней каплей в переходе Вим на темную сторону. Теперь они убывают все живое без сожаления и жалости.
Jade DynastyJade Dynasty
Вим Jade Dynasty представляют собой сильных воинов, поскольку ближний бой в сочетании магии зашиты из книжки Либрус  делают их первоклассными воинами. Они призирают бои на расстоянии, а считают, что каждый воин должен сражаться лицо к лицу.
И так особенности Вим класса в игре Jade Dynasty:
 Защита и здоровья на высоком уровне, в ближнем бою показывают высокий урон, имеют способность делать вокруг себя защитные щиты, которые отражают определенные атаки, владеют умением, с помощью которого переводят агр мобов на себя, могут вызывать разные кровотечения и немоту, а также способны оглушить нескольких врагов сразу, есть умение с помощью которого определенный урон возвращается атакующему.
Недостатки класса Вим класса в Jade Dynasty:
Jade DynastyJade Dynasty
Дистанционных умений, к сожалению у Вим нет, передвигаются они  с очень маленькой скоростью в сравнение с другими классами персонажей, очень сильные умения восстанавливаются достаточно долго что делает Вим очень опасными в начале боя когда они используют все свои скилы. 

Видео онлайн игры Jade Dynasty
 

Другие обзоры онлайн игр:  Jade Dynasty - обновление онлайн игры 2010 - 2011
Официальный сайт игры  -  http://jd.mail.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий