Неудачный день одного геймера (Новость)

Неудачный день одного геймера (Новость)

Онлайн игры арест
Онлайн игры
18 марта в США, а именно в городе Дели штата Луизиана был арестован геймер Томас Боллард. 29 летний геймер так заигрался в онлайн игру на приставки "Xbox" что в порыве радости позвонил своему товарищу и сказал "Я их всех убил!" а затем положил трубку телефона.
Пару часов спустя к дому «Убийцы» приехали пару машин с воем сирен, кучей маячков и мигалок. В следствии оказалось что геймер просто набирая номер друга, ошибся в цифрах и позвонил какое-то женщине. Женщина долго не думая сообщила про этот звонок в полицию. Номер с которого позвонил геймер вычислили довольно быстро, а затем, узнав адрес «Убийцы» стражи правопорядка выслали к дому Болларда пару полицейских машин.
Полицейские выяснили детали произошедшего, но на всякий случай осмотрели дом Томаса. При осмотре трупов обнаружено не было, но зато полиция среди всякого хлама нашла повестку 5 летней давности на судебное заседание, где слушалось дело про распространение кокаина. Томас не пришел на то заседания и именно за это был повторно арестован.
Вывод: Смотрите за порядком в доме и выкидывайте ненужный хлам, а также смотрите, кому звоните. Онлайн игры иногда приводят к таким последствиям. Удачи вам в прокачке героев.

Другие обзоры и новости онлайн игр: Осколки снов или Shards of the Dream Обзор 
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Аля комментирует...

Да, когда играешь, можно полностью отключиться от внешних событий)

Отправить комментарий