Vanguard Saga of Heroes Обзор онлайн игры

Vanguard Saga of Heroes Обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Vanguard
MMORPG
Английская
2007
Платная

Еще одной игрой под названием Vanguard Saga of Heroes нас порадовала компания Sigil Games Online.
Vanguard Saga of Heroes онлайн игра
Данная игра содержит в себе нереальный мир магии и заклинаний, мечей и щитов. В нем обитают множество демонических, а также мистических существ  - драконы, демоны и другие разумные существа, которыми игроки даже смогут управлять и манипулировать.

В игре вы сможете, стать крафтером редких и дорогостоящих предметов и вещей, или же стать простым авантюристом, хотите быть торговцем не вопрос. В игре вы сможете иметь множество транспортных средств. Кроме всего вы сможете влиять на королей и тем самым изменять историю мира.
Vanguard Saga of Heroes онлайн играVanguard Saga of Heroes онлайн игра
В онлайн игре Vanguard Saga of Heroes вы будете драться с пиратами на морских просторах, путешествовать с караванами, сможете посетить множество разных темниц и побываете в разных тайных уголках мира.

Но учтите, что закрытых инстансов в игре нету. Другими словами проходя опасное групповое задание, вы можете столкнуться с другими игроками, хотя такое случается не часто так как мир огромен, а полноценная группа состоит из 24 игроков.

Все события в Vanguard Saga of Heroes будт происходить на планете Telon. На этой земле вы встретите гномов, ельфов, людей, и многих других жителей. Сам мир игры состоит из многих островов и архипелагов. Тут будут болота, пустыни, горы, леса, обширные степи. Также территория поделена на зоны которые связаны друг с другом общей сеткой.
Vanguard Saga of Heroes онлайн играVanguard Saga of Heroes онлайн игра
В данной MMORPG есть и подземелья, которые являются неотъемлемой частью мира Vanguard Saga of Heroes. В них вы сможете найти много интересного хлама, который вам пригодится в игре. Также тут вы встретите разных мистических существ. Останется лишь одна проблема выбраться от туда живым.

Мир Vanguard Saga of Heroes также содержит в себе множество городов и деревень, в которых вы сможете торговать с NPC и узнавать что-то новое.

Кроме всего вышеупомянутого вы сможете передвигаться по водным просторам на кораблях и покупать себе свои плавающие машины, но они стоят немало. С помощью кораблей вы сможете переехать на другой остров или континент. 
Также в игре есть и различные приключения под водой. Что касается оружия, то его здесь вполне достаточно и выбрать будет из чего.
Vanguard Saga of Heroes онлайн играVanguard Saga of Heroes онлайн игра
 В игре Vanguard Saga of Heroes вам будут доступны следующие классы:

Бойцы-защитники – Паладин, Воин, Инквизитор, Темный рыцарь. 
Нападающие бойцы – Монах, Рэнджер, Мошенник, Бард. 
Целители – Друид, Священник, Кровавый маг, Шаман. 
Маги – Псионист, Сумонер, Некромант, Колдун. 

Данные классы как обычно различаются между собой и имеют как недостатки, так и преимущества.

Но учтите что не все расы смогут быть любым классом. Да, да в игре существуют расы, аж 19 видов рас и каждая раса имеет свои способности и бонусы. Так что при выборе расы нужно читать их расовые бонусы.

Главной особенностью этой игры является то что вам не обязательно тупо убивать мобов. Вы сможете стать крафтером и зарабатывать этим на жизнь, или же пойти в дипломатию.
Vanguard Saga of Heroes крафт и дипломатия   Vanguard Saga of Heroes крафт и дипломатия
Крафт в Vanguard Saga of Heroes заслуживает отдельной темы. Система крафта вовсе не похожа на другие аналоги. Представлен крафт в виде мини игрушки. У вас есть определенное количество очков, а во время процесса создания вещи вы можете столкнуться с разными проблемами, очки же в свою очередь нужны для решения проблем, подготовки и улучшения качества вещи. От того как вы сыграли в эту игру зависит качество предмета. Также крафт очень выгоден, на этом вы сможете разбогатеть, выполняя задания NPC или же просто продавая скрафченные товары.

Дипломатия это отдельная карточная мини игра. Прокачивая дипломатию вам будут открываться новые задания для приключений. Вся суть в дипломатии в том что вы странствуете по миру ищете людей и играете с ними в мини игру. Играя вы прокачиваете навык, а это умение в дальнейшем пригодиться, так как оно дает разные бонусы.
Vanguard Saga of Heroes крафт и дипломатия   Vanguard Saga of Heroes крафт и дипломатия
Бегая по миру и убивая монстров есть шанс умереть, поэтому стоит напомнить, что если вы умрете то вы потеряете часть опыта и всю свою экипировку. После смерти возрождаетесь вы у алтаря, и тогда у вас появляется выбор или идти искать свой гробовой камень, чтобы вернуть опыт и вещи или же забрать свои вещи у алтаря, но тогда вы не вернете потерянный опыт.

Также в онлайн игре  Vanguard Saga of Heroes вы сможете вступит ьв гильдии и принимать участие в осадах, а кроме этого вы сможете обзавестись личным жилищем.

Видео онлайн игры Vanguard Saga of Heroes
 


В общем игра интересная и захватывающая, она заинтересует вас на долгое время поэтому вперед покорять земли и моря мира Vanguard Saga of Heroes.
                
Другие обзоры онлайн игр:  Mabinogi обзор онлайн игры
Kal online обзор MMORPG онлайн игры
Официальный сайт игры - http://vgplayers.station.sony.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий