Farmerama обзор онлайн игры про ферму.

Farmerama обзор онлайн игры про ферму.

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Farmerama
MMO ферма
Русская
2010
Бесплатная

Farmerama онлайн фермаFarmerama online.
Еще одна игра порадовала нас своей красотой и геймплеем.  Farmerama online это браузерная игра в которой вам придется построить свою ферму. Тут вам не придется усердно рыться в земле, или же скучать за своим огородом который доступен лишь летом.
И так каждый зарегистрированный игрок Farmerama online получит свой кусочек земли, на котором он сможет вырастить свою культуру,  посадить сад из деревьев или завести множество домашней птицы и скот. Тут вы сможете прокопать  грядки, и выбрать какую именно культуру вы посадите.
Игра Farmerama online имеет уровни, за то что вы садите и собираете урожай вам начисляют опыт и затем переводят вас на уровень выше. С каждым новым уровнем вам становятся доступны новые виды растений, а также новая живность для  вашего огорода.
Farmerama онлайн фермаFarmerama онлайн ферма
Тут вам не придется просто банально посадить украсть у соседа, в Farmerama online вы будете бороться в разных соревнованиях, стараться продвинуть и сделать свой огород самым красивым. Ваш сад можно будет выставить на общий показ и дать понять игрокам насколько ваш огород крут и красив, выслушав разные мнения, у вас будет время помыслить, что изменить, а что и так прекрасно в вашем и так уютном уголке.
Также в игре вы сможете поехать в город, в котором вас ждут множество магазинов с различными продукциями. Тут вы найдете все, начиная от семян заканчивая помощниками которые будут помогать вам смотреть за хозяйством.  Но не думайте что вы за пару минут создадите нереальный огород , в игре Farmerama online не все так легко для того что бы ваш прекрасный сад стал действительно прекрасным вам придется уделить эму немало времени.
Farmerama онлайн фермаFarmerama онлайн ферма
Что касается валюты, то в игре она представлена в виде 2 видов различных монет: Зелепенни, Тюльпесо. Зелепенни это игровая валюта, которую вы сможете получить при продажах вашего собранного урожая. Тюльпесо – валюта которая покупается за реал и дает свои преимущества, например за такие монетки вы сможете купить помощника который будет вам помогать смотреть за хозяйством, или арендовать машину которая будет сеять и собирать урожай.  А также множество других возможностей в игре Farmerama online дают монетки Тюльпесо.
Farmerama онлайн фермаFarmerama онлайн ферма
В городе Farmerama online вам будут доступны для посещения: центр агротуризма, Плодопитомник, Сторожевая башня, Мастерская хлева, Сельмаг, Почта, Банк, Павильон, Плотницкая, Рынок, Центр Д0елового Сотрудничества, а также место, откуда вы сможете отправить друзьям фермерам подарки и открытки.  Каждое такое здание в городе даст вам что то новенькое для вашей фермы: семена, саженцы, деревья, удобрения, возможность взять кредит и многое другое.
Farmerama онлайн фермаFarmerama онлайн ферма
На ферме у вас будет возможность полевать удобрять свои культуры что даст вам возможность вырастить быстрее и лучше урожай. Тут у вас будет: цистерна с водой, сарай, фермерский домик, мельница, комбайн и многое другое. 

Видео онлайн игры Farmerama
 

Сажайте и развивайте вашу ферму в Farmerama online. И пусть ваши продукты будут самыми красивыми и качественными. Удачи всем игрокам мира Farmerama.

Официальный сайт игры -  http://www.farmerama.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий