Jade Dynasty - обновление онлайн игры 2010 - 2011

Jade Dynasty - обновление онлайн игры 2010 - 2011

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Jade Dynasty
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

Данная игра захватила сердца многих игроков и вот в конце 2010 года студия Mail.Ru рассказала про грандиозный запуск нового обновления для игрушки. Сама игра Jade Dynasty относится к жанру бесплатных MMORPG проектов.
Jade Dynasty - обновление онлайн игры
И так теперь всем фанатам и геймарам игры Jade Dynasty будут открыты новые места и территории для сражений. Обновление «Битва за Заоблачную крепость» даст вам шанс схлестнуться целыми альянсами с такими же могущественными противниками. К тому же победитель получит власть над городом Несокрушимое Небо. 

В игре Jade Dynasty драка за такую крепость выглядит как штурм с одной стороны и как оборонительная миссия с другой. Геймеры собираются в большие армии, и начинают подготовку к битве. Сперва перед битвой гильдиям нужно проверить экипировку и провести разведку на местности. Также главы гильдий организовывают группы и заручаются поддержкой союзников.
Jade Dynasty - обновление онлайн игрыJade Dynasty - обновление онлайн игры
Та группа, в игре Jade Dynasty, которой удастся пробить оборону и завладеть городом, получит в распоряжение большую базу. Тут вам откроются новые дейлики (ежедневные задания), а также многие торговцы начнут проявлять по отношению к вам лояльность.

Тот игрок, кто был главой победоносной группы, получит титул Владыка города. У такого игрока будет свой трон, денежный подарок каждый день, а также уникальная возможность построить свою статую.

«Чу-Хань» - еще одно поле для драк. Тут участвуют персонажи, которые прошли обряд вознесения. Рассчитана эта карта для массовых стычек для 30 героев. При победе на этой локации герои получают много опыта и дорогостоящего обмундирования.
Jade Dynasty - обновление онлайн игры
Игра Jade Dynasty в обновлении приобрела новые миссии - «Всемирная битва духов» и «Новая формация».

«Новая формация» даст вам шанс проверить эрудицию, за это вы сможете получить в награду опыт и специфический титул. Такое мероприятие проводиться каждый день в игре Jade Dynasty.

«Всемирная битва духов» - некое военное приключение Jade Dynasty, где вам нужны будут загадочные печати, которые вы получите при выполнение заданий: «Кара небес» и «Сокровища страны».
Jade Dynasty - обновление онлайн игры
Также вас порадуют новые предметы, которые помогли игрокам  встретить Новый Год, и останутся эти вещи в игре для продления праздничного настроения. Кроме простых нарядов появились и наборы Лазурии, Зевула и Снежинки, с помощью которых вы сможете раскрыть в себе уникальные способности в боевой сфере и в танцах.

Видео онлайн игры Jade Dynasty
 

Игра Jade Dynasty с первого входа впечатляет игроков мгновенно, и оставляет такие чувства в сердцах геймеров надолго. Будем надеяться, что новые патчи не за горами, и в них мы увидим еще много интересного и красивого контента.  

Другие обзоры онлайн игр:  World of Warcraft Детальный обзор классов
Официальный сайт игры  -  http://jd.mail.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий