Осколки снов или Shards of the Dream Обзор

Осколки снов или Shards of the Dream Обзор

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Осколки снов
MMORPG
Русская
2010
Бесплатная

Осколки снов или Shards of the DreamОсколки снов или Shards of the Dream.
Сегодня мы познакомились с еще одной интересной онлайн MMORPG игрой под названием Осколки снов. Если вам нравится путешествовать по миру игры, не кликами мышки перемещая героев между локациями а самостоятельно выбирать путь то такая игра вам понравится.
По качеству браузерная игруля Осколки снов напоминает нам клиентские игры года так 2000. Вспомните Diablo если вам нравилась такая игрушка, в которой вы имели свободу выбора, куда пойти по локации и били монстров кликами по мышке то Осколки снов вас затянут на многие месяца.
Осколки снов или Shards of the DreamОсколки снов или Shards of the Dream
Также отличием данной игры от Diablo является то, что тут с помощью соединения интернет вы сможете бродить по миру не в одиночку, а группами уничтожая нечисть и разных тварей вступая в схватки с неравным по силе врагом.
Мир игры Осколки снов предоставляет нам землю после некой страшной катастрофы. Вся земля разделилась на кучу маленьких островков.  Порталы – последний способ перемещения между такими участками суши. В общих чертах в мире игры Осколки снов все выглядит пугающе и мрачно и именно такая картина позволяет почувствовать игру полностью.
Осколки снов или Shards of the DreamОсколки снов или Shards of the Dream
После катастрофы мир перевернулся с ног на голову. Население разделилось на 2 большие группы, а все территории стали опасными и жуткими. Теперь тварей тут больше чем людей в метро.
Механизм игры Осколки снов – РПГ с постоянным поиском чего-то интересного, хождением по локациям и разными боями в режиме так званого реального времени.
Осколки снов или Shards of the DreamОсколки снов или Shards of the Dream
Экипировка в игре Осколки снов представлена довольно таки большим арсеналом тут вы найдете вещи от простых тряпок до тяжелых металлических обмундирований. Оружие и эликсиры, также разнообразные и помогают вам выжить в суровом мире игры Осколки снов. Поскольку в данной игре вы можете играть с другими геймерами, ваши варианты тактик в разных боях просто грандиозные.
Драки часто однообразны, то есть создал тактику и вперед валить противника, но квесты которых в мире игры Осколки снов очень много помогают нам осознать, что каждый бой мы деремся ради важной цели.
Осколки снов или Shards of the DreamОсколки снов или Shards of the Dream
Также вы сможете прокачивать навыки ведения боя для вашего отряда, как только их уровень станет высоким, вы сможете испытать себя в оплоте нежити. Тут вы сможете добыть много разных редких артефактов, а также вещи предыдущих отважных героев чия жизнь была отобрана мерзкими тварями. Если же вы уверены что справитесь в одиночку и не хотите делиться с другими геймерами редкими вещами тогда удачи, но помните такое испытание очень и очень трудное. 

Видео онлайн игры Осколки снов
 

И говоря о героях, существует легенда, что однажды появится герой, который сумеет восстановить разрушенный мир. Попробуйте свои силы в игре Осколки снов, а вдруг этот герой именно вы.

Другие обзоры онлайн игрPlaneShift обзор ожидаемой онлайн игры
Официальный сайт игры  -  http://sodgame.ru/oskolki_snov
  
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

игра класс!мне ну очень нравится!игра увлекательная и интересная!)

Отправить комментарий