Край мира MMORPG ( подобие fallout 2 онлайн)

Край мира MMORPG ( подобие fallout 2 онлайн)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Край мира
MMORPG
Русская
2010
Бесплатная

Край мира -  новая онлайн игра, напоминающая  Fallout 2 . В этой браузерной игре игрок погружается в постапокалиптический мир. Бои и путишествия по миру в игрушке происходят в пошагово - реальном режиме (бой происходит пошагово), но к бою могут подключиться проходящие мимо игроки, монстры и рейдеры, которые находятся рядом.
Край мира
Как и во всех других MMO играх, здесь вам придется бороться с монстрами, мутантами, рейдерами, дикими животными и остальными тварями. Но даже после разрушения мира, люди все равно продолжают уничтожать друг друга, а поэтому битв с людьми не избежать.

Вкратце можно сказать, что есть 2-е фракции: Волки Пустоши и Бухтовцы. Примкнуть вы можете к любой из фракций. Волки представляют собой мародеров, убийц, рейдеров. Бухтовцы это более мирный народ.

В зависимости от фракции есть возможность выбрать разные классы персонажей. У каждого класса персонажей есть свои перки (доп. Бонусы). Также в игре присутствует захват территорий, крафт вещей, рейды, тюрьмы, пвп и многое другое. 

На текущий момент много новинок в игре находятся в разработке.

Видеоролик  



Другие онлайн обзоры игр: JADE DYNASTY,
LAST CHAOS,
FIFA ONLINE,
CROSS FIRE
Сайт игры  -  http://www.crimeagame.com/
Новый сайт игры  -  http://kmgame.ru/
Все статьи о: ,

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Информация по игре давно устарела и недостоверная. Новая графика, новый сюжет и новый ресурс kmgame.ru

Анонимный комментирует...

Бред полный! у меня мозг отказывается воспринимать такие игры!

Анонимный комментирует...

"Подобие Фоллаута" - незаслуженная похвала для этой " Тоски Зелёной", извращённая система по GURPSу, куча багов, бестолковые квесты, полное отсутствие игрового балланса, не понимаю тех, кто в эту ерунду деньги вкидывает, мне лично - даже потраченного времени жалко...

Отправить комментарий