Черновик Обзор браузерной онлайн игры

Черновик Обзор браузерной онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Черновик
MMORPG
Русская
2007
Бесплатная

ЧерновикЧерновик
Еще одна игра ориентированная для большого количества людей попала под наш обзор. Название этой игры Черновик.
Сюжет для игры взят с произведения «Черновик» и «Чистовик». Сам сюжет расскажет нам про ужасную реальность, в которой выжить смогут только герои. Большое количество миров создают вселенную в которой есть много разнообразного ландшафта, мест для исследований.
Развитие героя в игре Черновик происходит, так как и в большинстве онлайн игр с помощью полученного опыта, герой прокачивается и улучшается. Получить такой опыт можно в различных стычках с мобами и другими игроками, которых в игре предостаточно.
ЧерновикЧерновик
С самого начала игры вам предстоит создать вашего будущего героя. На одном акаунте всего вы сможете создать 3 персонажей. При создании одного персонажа вам начислят 1000 монет, за 2 вы получите 200, и 3 удостоится лишь сотней серебряников. При создании героя вы сможете выбрать какие у него будут волосы, нос, глаза, губы шею и т. д.
В мире игры Черновик размещено много NPC, которые будут помогать вам по ходу игры, а также давать миссии и задания. В начале игры вы должны будете пройти краткое обучения, где вас ознакомят с основными элементами игры.
Интерфейс игры Черновик очень удобен и достаточно прост, поэтому посидев 20 минут за игрой, вы сами сможете во всем разобраться.
На карте вы легко сможете определить ваше текущее место нахождения, а также расположение мерии, ремонта, арсенала, торговых точек и других зданий.
Квестов в игре Черновик достаточное количество и взять вы их сможете у NPC. Как только вы получите задание, на карте сразу отобразятся метки для объектов нужных для выполнения миссии.
ЧерновикЧерновик
Каждый игрок сможет стать специалистам в обращении с определенным типом оружия, например: штурмовик, стрелок, снайпер. Каждая из таких специализаций требует определенные показатели статистики, например: снайпер, требует силу – 8, ловкость и восприятие по 11. Каждая из специализаций дает игроку свои бонусы, например, опять же та специализация - снайпер, дает игроку шанс носить винтовки, повышает крит шанс на 2 %, навык брони меньше на 2 единицы.
Боевая система интересная и имеет 3 зоны поражения врага: ближняя, средняя и дальняя дистанции. При ближних дистанциях в игре Черновик ваш герой наносит более точные выстрелы. Средняя и дальняя дистанции соответственно. В бою на результат ведения боя влияют: рельеф на местности, положение игрока на местности и тип земли, который влияет на то, как ваш герой будет передвигаться.
Геймеру игры Черновик придется учить боевые способности с помощью которых он сможет открыт новые режимы ведения огня, усовершенствования и тактические действия.
ЧерновикЧерновик
Игра Черновик включает в себя 5 разных видов вооружения + бой в рукопашную. Игроку будет доступно более 300 разных моделей боевого оружия, которое делится на 3 группы: концептуальное оружие, раритетное историческое оружие и то которое стоит сейчас на вооружении. 
Если вас заинтересовала эта игра, тогда кидайте все дела и вперед на покорения мира игры Черновик.

Все статьи о: ,

Всего 10 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Пусть горит тот издатель книги и ево права урод верните черновик....

Анонимный комментирует...

Верните черновик Иксы ждут его.

Анонимный комментирует...

ДАЙТЕ ХОТЬ ОДНУ МРАЗЬ УБИТЬ))

Анонимный комментирует...

Игра закрыта без объяснения причин. Печаль

Анонимный комментирует...

Верните черновик

Анонимный комментирует...

я ваш рот ебал уроды, твари верните игру

Анонимный комментирует...

Ребят, хорошая новость. Черновик возрождается уже на других серверах тестируюс прикручивают. Игра продана , сейчас сменятся админы. Ждите дальнейших новостей! Сайт пока не раскрываю.

Teslo комментирует...

Ну и когда поднимут сервера игры Черновик онлайн, я сам уже пакет инсталяции хочу купить и запустить.

Анонимный комментирует...

Помним, скорбим. Аве Антанта))

Анонимный комментирует...

Антанта рулит!
Авангард сосёт!

Отправить комментарий