Онлайн игра Mythos Огласила о начале ЗБТ

Онлайн игра Mythos Огласила о начале ЗБТ

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Mythos
MMORPG
Русская
2011
Неизвестно

Русские локализаторы онлайн игры Mythos огласили о начале Закрытого бета теста онлайн игры. 17 декабря 2011 года начался 1 этап ЗБТ, на который были отобраны 500 участников подавших свои заявки на тестирование игры. Все счастливчики уже получили клиент Mythos и данные для авторизации.
Эти 500 везунчиков смогут пройтись по миру Ульд, где обитают разные чудища вроде Циклопов, гремлинов, орков и другой нечисти. В Игре  Mythos вы сможете стать героем который освободит земли Ульда от захватчиков, коварных богов и злой силы. Игра же сама по себе напоминает Диабло и все элементы игры похожи на своего собрата. Но больше нам расскажут об игре участники ЗБТ.
Mythos  онлайн играMythos  онлайн игра
Почему я назвал 500 игроков получивших доступ к ЗБТ Mythos везунчиками?? Да потому что русская версия игры пошла на стадию ЗБТ раньше Европейской версии и эти игроки действительно получили уникальную возможность изведать мир Ульд, можно сказать станут первопроходцами.

Видео онлайн игры Mythos
 

Ну а я поздравляю всех с запуском ЗБТ онлайн игры Mythos и остается ждать материалов которые смогут предоставить все игроки закрытой версии игры.

Официальный сайт игры -   http://mfonline.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий