Ryzom обзор и видео онлайн игры

Ryzom обзор и видео онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Ryzom
MMORPG
Английская
2004
Условно-Бесплатная

Достаточно интересной нам показалась игра под названием Ryzom, известная ранее как The Saga of Ryzom. Данный проект относится к жанру платных MMORPG - созданных в стиле фєнтези.

Разработчик этого проекта никто иной, как французская компания Nevrax. Хоть данная игра и старая, но все же в 2007 она была номинирована на титул "Лучшей MMORPG года", но к сожалению популярность так и не пришла к ней.
Ryzom
 В игре вас ждет старенькая, но привлекательная графика на движке GPL. Эта MMORPG рассчитана на многопользовательское прохождения миссий и квестов, поэтому играть самому вам будет очень трудно.

В игре Ryzom нет классов. Вам с самого начала будут доступны любые скиллы и удары с умениями, к тому же вы сами можете определить, как и что прокачивать. Кроме всего, в игре можно выбрать себе профессию. Вы сможете быть специалистом магии, боевых техник, заниматься ремеслом, а также можете пойти по пути простого добытчика ресурсов.

Качать умения в игре довольно легко, просто нужно как можно чаще их использовать, например если вы деретесь мечем и бьете определенным скиллом очень часто, то владения и урон этого удара будет возрастать и открывать доступ к похожим возможностям.
RyzomRyzom
В мире Ryzom множество разнообразных миссий, а квестовая система достаточно оригинальная. Учтите, что в сложных миссиях вам потребуется помощь других игроков, которые с радостью вам её окажут.

Мир игры.

Все действия развиваются на планете Атис. Давним давно почти все населения этого мира было убито здоровенными насекомыми. Но четыре расы сумели выжить и сейчас возвращают свою популяцию. В мире Атис есть две группы состоящих из разных рас "Ками" и "Караван" которые дерутся за влияние на планете Ryzom.
RyzomRyzom
Расы в игре Ryzom никак не отличаются между собой в скиллах и характеристиках, различие между ними лишь в небольшом сопротивление к разной магии.

Расы

В игре Ryzom существуют такие расы: Трикер, Матис, Зораи и Фирос.

Матис – раса обитает в лесах,  стремятся возродить свою популяцию и установить былую монархию. Их вера говорит о том, что каждое существо для чего-то предназначено и должно найти свое место на планете Ryzom. Выглядят они как благородные светлокожие создания, очень упорные и изысканные, любят природу и пользуются ею для своих целей.
RyzomRyzom
Трикер – Маленькие создания, первоклассные путешественники, разведчики и  изобретатели. Место обитания острова. Главная политика равенство всех, никакой тирании и рабовладения. Хотят создать общество, где каждый будет необыкновенной частичкой целого.

Фирос – раса, которая обитает в пустыне не боясь драконов. Это типичные воины, с риском и адреналином в крови. Основная политика – кодекс чести, очень любят правду и уважают дисциплину и справедливость. Занимаются охотой за опасными монстрами и созданиями. Одним словом - хранители Атиса в Ryzom.
RyzomRyzom
Зораи — загадочные жители джунглей, служат природе. Основное чего хотят возродить былую мощь их магии. Служат богу Ками, в знак веры каждый из них носит маску. Место обитания храмы Ками. Ценят и берегут природу.

Группировки  в игре Ryzom 2-е и вы сможете выбрать либо Ками либо Караван. Быть на высоком счету и у обоих рас не получится, но вы всегда сможете быть нейтральным.

Ками – необыкновенные ужасные создания служат богу МА-ДУКУ, тому, кто создал мир Атис. Они спокойно ходят по миру без ограничений и владеют ужасно сильной магией.
Ryzom
Караван – создания в черных масках и костюмах. Основное стремления Каравана прогресс в технике. Они владеют странными оружиями на основе технологий и проживают в необыкновенных металлических домах. Служат богине Ейне, создательницы человека.
 
Напомним, проект Ryzom не бесплатный, поэтому стоимость за один месяц игры составляет 11$.

Обновлено: С 2011 года проект перешел на условно - бесплатную модель распространения, но с ограничениями до 125 уровня из 250.

Видео онлайн игры  Ryzom


Обозреваемая игра достаточно интересная и увлекательная, но перед тем как зарегистрироваться вам придется определиться с выбором расы, поскольку игра достаточно долгая и менять персонажа не лучший вариант. Удачной игры всем кто готов вступить в Ryzom.

Другие обзоры и новости онлайн игр: Hero Online 
Hello Kitty Online 
HOT DANCE PARTY 
GodStoria: Bible
Официальный сайт игры -    http://www.ryzom.com/ru/index.html
Все статьи о:

Всего 4 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Продвинутый крафт и сбор ресурсов, составление собственных уникальных рецептов, создание собственных приёмов боя и магии. Если вам надоели мморпг где доминирует "мясная тема", и нравится исследовать мир и отыгрывать роль - рекомендую. Но и для пвп в Ryzom всегда найдётся место и повод ;)

Анонимный комментирует...

Плюс никаких покупок рулезов у админов за реальные деньги - только абонплата и ваши руки, труд и ум.

Анонимный комментирует...

Создание собственных вещей всегда востребовано, ибо шмот из мобов не падает - только ингредиенты для его создания. НПС продают оружие и доспехи качеством и свойствами хуже чем скрафченное игроками, к тому же за неделю регулярных боёв вполне реально износить самый шикарный меч. Баланс игры позволяет воинам окупить стоимость вещей, а крафтерам заработать на этом, причём реально сочетать и то и другое в одном персонаже!

Unknown комментирует...

В игре отменена абонентка! Игрой занялись плотно ее поклонники ,обновы идут каждый триместр

Отправить комментарий