Ryzom В игре появился бесконечный триал

Ryzom В игре появился бесконечный триал

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Ryzom
MMORPG
Английская
2004
Условно-Бесплатная

Интересная информация стала известна нам от разработчиков игры Ryzom. Основная новость состоит в том, что в игре с 9 марта 2011 года появится неограниченный по времени триал акаунт.
Ryzom
Сам релиз нового патча версии 1.11.0 будет установлен 9 марта 2011. Новый патч принесет много изменений в мир игры Ryzom. В основном заметными будут следующие нововведения:

- Неограниченный триал. Все акаунты которые создадут в игре  Ryzom получат неограниченный по времени, зато ограниченный по скиллам триал. Другими словами играть в игру вы сможете сколько вам угодно, но вот прокачать скиллы и умения вы сможете только до 125 лвл, инвентарь тоже будет ограничен, вы не сможете пользоваться домашним и гильдейским складами, а также не сможете пользоваться mektoub packers.

С обновлением в игре Ryzom появится новый босс по имени «Pei-Ruz the Rotten». Местоположения этого противника разработчики не уточняют, поскольку они не хотят «лишать геймеров наслаждения найти этого противника самим»

Также в игре Ryzom с обновлением появится новый ивент под названием «Tears of the Emperor». Император Пытающей Пустыни – Декстон сильно болен и теперь за его жизнь будут драться Zarais и Fyros. Смогут ли излечить своего императора подданные? Как поведут себя враги узнав про слабость императора?
В общем, с обновлением в игре Ryzom нас ждут новые увлекательные тайны и загадки которые требуют решений.

Видео онлайн игры Ryzom


Официальный сайт игры -  http://www.ryzom.com/ru/index.html
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий