У игр "World of Warplanes" и "World of Tanks" будут общие карты + информация о финале WCG по WOT

У игр "World of Warplanes" и "World of Tanks" будут общие карты + информация о финале WCG по WOT

Хорошо вставшая на ноги, благодаря игре World of Tanks, белорусская студия Wargaming уже не раз сообщала, что в их планах числится система единого аккаунта для игр World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships.
WCG WOT
Но на выставке ChinaJoy 2013 глава компании Виктор Кислый заявил, что помимо общего аккаунта игроки в ближайшем будущем смогут увидеть и общие карты для двух уже вышедших игр: World of Tanks и World of Warplanes.
WOWP
Суть сражений на таких локациях будет заключаться в том, что игроки авиа симулятора смогут помогать танкистам авиа ударами. Это своего рода будет реализация глобальной войны, о которой уже давненько мечтают игроки. К сожалению, точные сроки появления общих карт Виктором названы небыли.

Помимо всего стало известно, что на крупнейшей выставке видео игр Gamescom 2013 появится и студия Wargaming со своей игрой World of Tanks для Xbox 360.
WOT
Также, с 22 по 23 августа 2013 года прямо на выставке Gamescom 2013 будет проведен европейский финал отборочного турнира WCG 2013 по танкам. Ну а для всех фанатов, кто не сможет приехать и лично увидеть финал, разработчики обещают устроить прямую трансляцию. 

Сайт WOT  -  http://www.worldoftanks.ru
Сайт WOWP  -  http://worldofwarplanes.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий