Warhammer Online: Wrath of Heroes будет закрыта в конце марта

Warhammer Online: Wrath of Heroes будет закрыта в конце марта

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
WO: Wrath of Heroes
MMO Action
Английская
2012
Бесплатная

Новая грустная новость ждет всех поклонников MMORPG игры Warhammer Online: Wrath of Heroes, так как сегодня стало известно, что ровно через месяц - 29 марта 2013 года, этот проект уйдет на заслуженный покой.
Warhammer Online Wrath of Heroes закрывается
FAQ по закрытию проекта.

С сегодняшнего дня, игроки не смогут приобрести игровую валюту "камни". Также разработчики вводят в проект новых героев, которые находились в стадии разработки, само собой не все из них полностью доделаны.

Немного неприятным стал тот факт, что разработчики не собираются принимать никаких мер для того что бы вернуть игрокам средства, которые были потрачены в последнее время на приобретения в игре игровой валюты "камней".
Warhammer Online Wrath of Heroes закрывается   Warhammer Online Wrath of Heroes закрывается
Всем преданным фанатам закрывающегося проекта разработчики пообещали ряд бонусов в другой MMO игре созданной компаниями EA и Mythic. Речь идет о MMORPG проекте Warhammer Online: Age of Reckoning. Правда есть маленький нюанс - чтобы получить бонусы в игре Warhammer Online: Age of Reckoning, поклонникам Warhammer Online: Wrath of Heroes нужно было хотя бы 1 раз посетить закрывающийся проект в период с 1 января по 27 февраля 2013 года, а также иметь аккаунты для обеих игр, которые в свою очередь зарегистрированы на один электронный адрес.

Видео


Официальный сайт игры  -  http://wrathofheroes.warhammeronline.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий