Warhammer Online: Wrath of Heroes - обзор бесплатной PvP игры

Warhammer Online: Wrath of Heroes - обзор бесплатной PvP игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
WO: Wrath of Heroes
MMO Action
Английская
2012
Бесплатная

Мы решили написать небольшой обзор новой Free to Play онлайн игры под названием Warhammer Online: Wrath of Heroes. Этот проект является новой попыткой компании Bio Ware Mythic создать интересную PvP направленную игру во вселенной Вархаммер. В этот раз разработчики решили сделать новый проект, вырезав элементы PvP сценариев из существующего платного многопользовательского проекта Warhammer online.
Warhammer Online: Wrath of Heroes
 MMO игра Warhammer Online: Wrath of Heroes, ориентирована на PVP сражения, которые проходят между 3 разными командами каждая из которых состоит из 6 человек, что довольно таки не ординарно.

Нажав кнопку *Play* вы попадаете в бой. В битву можно вступить в группе или же в одиночку, но учтите за игру в группе вы получите больше наград на одну ячейку. Сражаясь в битвах ваш аккаунт будет получать опыт и деньги, правда следует учесть что количество золота которое вы получите, напрямую зависит от того сможет ли ваша команда победить и выполните ли вы поставленные задачи. В конце боя вы получите награды от 1 до 6 ячеек.
Warhammer Online: Wrath of Heroes
Каждый игрок может вступить на поле сражения любым открытым персонажем. Что касается героев, то на поле сражения у каждого из них есть по 5 разных умений и по 3 перка.

Уникальность этого проекта в том, что тут сражаются не 2 команды, а 3, таким образом, если одна команда побеждает, то 2 остальные всегда могут объединиться и переломать ход событий, хотя такое случается довольно редко. Кроме всего, после того как вашего персонажа убьют, то вы всегда сможете выбрать другого доступного вам героя и таким образом противник не сможет победить только из-за лучшего стартового подбора персонажей.
Warhammer Online: Wrath of Heroes
Данный проект не очень интересен только из-за того что в нем нет разнообразия, то есть вы играете без особой тактики, так как у каждого персонажа всего по 5 умений и все они зачастую направлены в одно русло - на урон или хил. Также огромным минусом является таргетовая система, что для 2012 года уже неактуально. Хотя данный проект заслуживает внимания, но понравиться он далеко не всем.
Warhammer Online: Wrath of Heroes
В игре Warhammer Online: Wrath of Heroes есть магазин, в котором игроки смогут покупать новых персонажей за золото и адаманты. Золото это игровая валюта, которую вы сможете достать непосредственно в игре, а вот адаманты вам придется приобретать за реальную валюту. Пока что в игре достаточно мало героев и только несколько из них будут открыты в начале игры, но к сожалению для установки перков придется приобрести героев (на бесплатных героев перки установить нельзя). Также, стоит сказать что игровое золото зарабатывается довольно долго и вам придется сыграть немало игр чтобы открыть нового героя.

Графика в этой онлайн игре не на высоком уровне, но в принципе для такого жанра игр она не очень и важна.
Warhammer Online: Wrath of Heroes    Warhammer Online: Wrath of Heroes
На данном этапе игра находится на стадии открытого бета тестирования и возможно, что она еще просто не совсем доделана. Но, в общем, пока что проект суховат и в нем явно не хватает разнообразия в умениях и возможностях персонажей. Надеемся компания  Bio Ware Mythic разработчики проекта Warhammer Online: Wrath of Heroes, учтут эту проблему, и постараются решить её как можно скорее.

Видео


Другие обзоры и новости онлайн игр
Официальный сайт игры  -  http://wrathofheroes.warhammeronline.com/ 
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий