Stronghold Kingdoms - новая MMO стратегия (Обзор)

Stronghold Kingdoms - новая MMO стратегия (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Stronghold Kingdoms
MMORTS
Русская
2011
Бесплатная

Сегодня сайтом World-MMO был подготовлен небольшой обзор игры Stronghold Kingdoms. Эта игра относится к разделу бесплатных MMORTS проектов, в связи с чем в нее смогут поиграть все желающие.
События онлайн игры Stronghold Kingdoms происходят в средние века на континента Евразия. Тут вам нужно пройти нелегкий путь от сельского болвана до наследника престола, научится торговать, развивать город, обучится военному ремеслу, и познать немало разных интриг.

После установки 170 МБ клиента и регистрации вам придется выбрать место на глобальной карте, где вы поселитесь. Тип местности, где вы поселились, будет влиять на возможности вашего народа. Например, если город стоит около воды то жители смогут ловить рыбу, а если еще и климат в этом регионе мягкий, то жители города смогут выращивать еще и  виноград.
В игре вы управляете в основном экономикой и строительством, жители вашего города самостоятельно будут выполнять свои обязанности.

Вы же в свою очередь будете иметь несколько рычагов управления экономикой: расход продовольствия и налоги. Через некоторое время вам откроется доступ к постройке зданий духовного, религиозного и декоративного типа. Юным инквизиторам понравится возможность строить клетки, дыбы, костры для сожжения и т.д.
Вам также постоянно придется следить за своими жителями, так как те очень капризны и очередной сильный ливень может испортить их настроение так, что они решать пойти к соседнему лорду в его город. Чтобы такого не случилось, вам нужно будет держать радость жителей на достойном уровне.

Показатель *Радость* жителей - зависит от налогов, питания, выпивки и других факторов.

Играя, вы увидите что со временем ваш город вырос и превратился в крепость в котором есть башни, баллисты, гарнизон, рвы с водой, ловушки и крепкие стены. Все эти постройки вы также сможете улучшать, делая вашу крепость еще сильнее и неприступнее.
На стратегической карте онлайн игры Stronghold Kingdoms вы сможете увидеть много событий таких как: разведка, сражения, добыча ресурсов, торговля и т.д. В общем, тут вы сможете решать отправить скаутов на разведку или сбор ресурсов, послать ли воинов уничтожить преступников, отправить ли монахов с дипломатическим заданием и т.д.

В этой игре вы постоянно будете соревноваться с другими игроками за ресурсы и замки AI. Мир игры поделен на множество государств. Государства разделяются на графства, а графства уже делятся на округи. Это все мы упомянули не просто так, ведь вы можете претендовать на роль управляющего замком округа. На такой должности вы будете собирать налоги со всех жителей округа, а также у вас появится специальный набор умений, которые будут давать бонусы каждому городку в этом округе.
Выбирается хранитель замка округа с помощью голосования. Вот тут то и начинаются интриги, заговоры и прочие увлекательные нюансы.

В игре есть специальное древо развития (исследования), которое разделено на 4 ветки: «Образование», «Война», «Промышленность» и «Сельское хозяйство». Для того чтобы игрок особо не увлекался в развитие древа разработчики поставили ограничение на время исследований и на очки.
В военном деле Stronghold Kingdoms все обстоит достаточно просто: у вас есть 6 боевых единиц:  копейщики, мечники, ополченцы, катапульты, лучники и капитаны.
Воевать вы можете не только с другими игроками, но и с армиями AI.

Также здесь можно общаться с другими игроками с помощью чата. У кланов свои чаты, в которых они планируют и координируют свои действия. Язык в игре полностью русский.

Как и во всех F2P играх в Stronghold Kingdoms есть магазин доната, в котором игроки смогут купить для своего аккаунта разные полезные возможности - карты.
 В общем, проект Stronghold Kingdoms достаточно интересный и увлекательный симулятор, и скорее всего он понравится многим любителям стратегий.

Видео с англ. ЗБТ



Другие обзоры и новости онлайн игр: Классы персонажей в MMORPG игре Troy Online (Гайд)... 
Официальный сайт игры  -  http://ru.strongholdkingdoms.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий