All Points Bulletin - советы "как стать лучшим игроком"

All Points Bulletin - советы "как стать лучшим игроком"

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
All Points Bulletin
MMOGTA
Русская
2011
Бесплатная

В этой теме мы поделимся с игроками советами о том "как можно стать одним из лучших игроков" в MMO игре All Points Bulletin.
All Points Bulletin как стать лучшим
1.    Для того чтобы стать одним из лучших игроков вам следует понять, что лучшими становятся те геймеры которые больше других проводят времени в игре, следственно вам нужно играть не менее 6 часов в день, то есть стать задротом. 

2.    Желательно начать играть сразу после открытия сервера, таким образом, вы уже с самого начала будете иметь преимущество над другими игроками в уровне и умение.

3.    Нужно стараться выигрывать ежедневные соревнования «ежедневную лигу». А для этого нужно тактически мыслить, не быть слабонервным ну и само собой уметь играть.

4.    В одиночку играть выгоднее в плане опыта, заработка и фрагов, но как известно и шансы выжить в одиночку ниже. Если вы наловчитесь в одиночку убивать 2 – 3 врагов, то шансы стать одним из лучших игроков на сервере будут выше. Тут нужна тренировка, хорошая смекалка и немного везения.

5.    Снаряжайтесь одним из лучших оружий все остальное продавайте на аукционе. Одним из лучших оружий я считаю пушку OCA-EW Палач.
All Points Bulletin как стать лучшим
6.    Если вам удалось занять одно из первых 3 мест в ежедневной лиге, вам нужно стремиться занять призовые места и в еженедельной лиге. Если вы этого добьетесь, то в конце месяца у вас будет достаточно высокое уважение среди других игроков и тогда вы сможете продавать свои деньги, оружие, одежду и моды за реальные деньги, создавая, таким образом, небольшой бизнес на онлайн игре All Points Bulletin.

Вот собственно всё основные пункты что вам нужно знать и делать для того чтобы стать известным и популярным в проекте All Points Bulletin.

Видео игры


Официальный русский сайт игры  -  http://apb.4game.com/
Официальный европейский сайт игры -  http://www.gamersfirst.com/apb/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий