Warface - новый MMO шутер (Обзор)

Warface - новый MMO шутер (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Warface
MMOFPS
Русская
2012
Бесплатная

Warface это  бесплатный сетевой шутер от известной компании Crytek. Сюжет игры заключается  в разборках между двумя огромными корпорациями, из-за которых идет война в Восточной Европе и на Ближнем Востоке.
Warface обзор MMO шутера
Разработчики постарались и создали действительно очень приличную атмосферу в проекте. Движок CryEngine 3 выдает очень и очень красивую и яркую картинку, которая создает впечатление, что вы не просто играете, а реально попали на войну.
В игре есть 4 класса персонажей, которые сражаются каждый в своем стиле и выполняют определенную роль во всей команде:

·    Штурмовики стреляют из автоматов и пулеметов и могут снабжать других игроков патронами.
·    Медики умеют воскрешать и лечить раненых товарищей, оснащены дробовиками.
·    Снайперы уничтожают всё живое с огромных расстояний.
·    Инженеры способны устанавливать минные поля и ремонтировать сломанное обмундирование своих товарищей.

Warface обзор MMO шутера   Warface обзор MMO шутера
В игре нет автоматической регенерации жизни, место этого разработчики сделали лайфбар с полоской брони и HP, которая снижается от выстрелов врагов, а также восполняется от помощи медиков и инженеров.
  
Все матчи в игре проходят на достаточно маленьких и тесных картах, в которых вы сможет найти массу укрытий. Бегая по таким территориям наступить на мину можно в любое время, даже не подозревая, что она там может быть заложена, поэтому приготовьтесь, что 20% смертей будет только от мин. В общем, все сражения происходят на достаточно близких дистанциях, и отовсюду летят гранаты и свистят пули.
Warface обзор MMO шутера
Также следует отметить, что в онлайн игре Warface нет особых проблем с кемпингом, так как карты очень маленькие, а мест для кемпинга много. В игре нет наград за серии убийств, кроме массовых убийств, таким образом, игрокам не нужно бояться вертолета, который прилетает и зависает над вами, отстреливая при этом вас и ваших напарников.
Warface обзор MMO шутера
Разработчики игры Warface добавили проекту немного фана, например, вы можете скользить и сразу стрелять, таким образом уничтожать врагов становится еще веселей + ко всему за такое убийство вам дадут больше очков.

Кроме мультиплеера и 6 разных режимов в проекте есть еще и набор специальных кооперативных миссий рассчитанных для 5 игроков. В таких миссиях будут боссы, эскорты, различные задания и море адреналина, простыми словами кооператив в Warface не уступает кооперативу той же Battlefield 3, но как мы знаем 3 батла цениться не кооперативом на 2-х человек.
Warface обзор MMO шутера
В конце сражения все игроки получают опыт, поставки и деньги, кстати, валюта в игре носит название варбаксы. За опыт вы будете получать звания, за поставки вам придется открывать оружие и обмундирование, какое именно обмундирование, оружие или гаджет вам открыть вы сможете выбрать в начале боя, а уже за варбаксы вы сможете покупать это снаряжение. Кроме всего в игре можно приобретать улучшения для экипировки и оружия.
Warface обзор MMO шутера
Если разобраться, то онлайн шутер Warface имеет не так уж и много контента. Играть в игру интересно, но все как-то очевидно: 4 класса, 4 стиля игры и особо за эти рамки не вылезешь.

Оружие сначала нужно открывать, потом покупать и после всего еще и чинить. У игроков появляется вопрос, а зачем мне это оружие нужно, если я не смогу его обслуживать, мой средненький автомат и так справляется со всеми проблемами с такой, же эффективностью. Это и есть основной проблемой Warface. В игру можно поиграть вечерком с товарищами, но зависать в игре часами на пролет просто надоест. Тем более у игры есть сильнейших конкурент почти со всеми преимуществами - Battlefield 3, разница только в том, что этот проект платный в отличие от Warface.
Warface обзор MMO шутера   Warface обзор MMO шутера
Но однозначно поиграть в MMOFPS Warface нужно, так как он имеет свои плюсы, и является одним из лучших полноценных MMO шутеров на сегодняшнее время. Настораживает только студия издатель - Mail.ru .

Игровое видео


Другие обзоры и новости онлайн игр:   Diablo III - ювелир и бонусные атрибуты камней (Де... 
Официальный русский сайт игры -  http://wf.mail.ru/
Официальный Европейский сайт игры -  http://www.warface.com/
Все статьи о:

Всего 5 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

варфейс реально зажигает :)

Анонимный комментирует...

хм, годно, надо попробовать

Анонимный комментирует...

сейчас как раз качаю ее !!!

Анонимный комментирует...

где скачать???

Анонимный комментирует...

warface.com как оттуда скачать её?

Отправить комментарий