Maestia: The Shattered - рассказ о классе "Маг"

Maestia: The Shattered - рассказ о классе "Маг"

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Maestia
MMORPG
Русская
2011 EN
Бесплатная

Недавно мы рассматривали два класса персонажей MMO игры Maestia: The Shattered Light это были: клерик и воин. В этой статье мы расскажем вам о магах – еще одном классе, который будет доступен в этой онлайн игре.
Maestia: The Shattered Light класс маг
Маги это мастера пентаграмм, повелители стихий и разных аур. Атаки таких героев опасны и смертоносны, поэтому врагам придется тяжело в сражениях с такими противниками.

Маги способны вызывать падение ледяных глыб с неба на головы своим противникам, огненные шары магов обжигают тех, кто хочет подобраться к ним поближе.

Кроме всего у магов есть защитные ауры, с помощью которых они могут повышать сопротивление всех членов группы к электричеству, к ядам к магии огня и холода. Такие ауры магов будут весьма кстати для всех членов группы в сражениях с мобами и боссами. В арсенале магов есть умения, которые позволяют снимать разные негативные эффекты или наоборот накладывать на своих товарищей разные усиливающие эффекты.
Maestia: The Shattered Light класс маг
Играя за мага, вам придется правильно использовать заклинания, и только в этом случае вы будете действительно опасным противником для многих игроков. Например, связка из двух заклинаний группы льда позволит магу замедлить противника и таким образом не дать ему подойти к себе вплотную, а связка из 2 заклинаний группы огня позволит магу нанести своему противнику немаленький урон.

Бывают ситуации, когда враги просто оточили вас со всех сторон и кажется что вот она смерть, но маги не так просты как кажутся. В подобных ситуациях маг может использовать умение Крик души, которое заставит всех врагов в радиусе его действия в паническом страхе бежать от мага как можно дальше.

Но, как и любой класс в игре Maestia: The Shattered Light маги имеют свои недостатки которые выражаются: низким количеством HP и слабой броней. Из-за этого маги все время должны быть начеку, так как враг может неожиданно напасть и тогда шансы выжить будут не такими и большими.
Maestia: The Shattered Light класс маг
Ну и напоследок играя за магов, следует помнить, что разные существа в онлайн игре Maestia: The Shattered Light имеют разное сопротивление к той или иной магии, следственно: неправильно выбранное заклинание мага может стоить ему жизни.

Видео 


Другие обзоры и новости онлайн игрDigimon Masters Online - новая MMO игра (Обзор) 
Официальный сайт русской игры -  http://www.maestia.ru/
Официальный англ. сайт игры - http://maestia.bigpoint.com/home/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий