Neverwinter Online - информация с PAX East 2012

Neverwinter Online - информация с PAX East 2012

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Neverwinter
MMORPG (экшн)
Английская
2012
Бесплатная

На PAX East 2012 разработчики MMO проекта Neverwinter Online поделились новой порцией информации, а если говорит точнее, то рассказали они нам о сеттинге, сюжете, персонажах, PVP сражениях и о некоторых других элементах проекта.
Neverwinter Online  Pax east 2012
 Действие игры будет происходить за 100 - 150 лет после всех событий в Neverwinter Nights 2. В это время правителем города стал некий Neverember и он всеми силами старается вернуть городу его былую мощь и славу. Игрокам придется докопаться до правды и узнать кто на самом деле новый правитель, на чьей стороне он и какие у него дальнейшие планы.

Теперь MMORPG игра Neverwinter Online по словам разработчиков полноценный MMO проект с открытым миром, где каждая территория имеет свою историю и своих жителей.
Neverwinter Online  Pax east 2012
 В проекте будет множество подземелий рассчитанных на 5 игроков. Разработчики заявили, что в игре не будет рейдовых подземелий, так как они хотят придерживаться классического D&D исследования подземелий.

На съезде PAX East 2012 разработчики анонсированы 6 рас: эльф, человек, дроу, дварф, тифлинг и полуэльф. Что касается классов, то пока известно только про 3 класса персонажей для игры Neverwinter Online: Волшебник, Боец и Вор. Как оказалось, каждый из этих классов будет иметь по несколько специализаций, например, Вор может иметь специализацию Тень и таким образом он будет Вором Тени. Игроки смогут прокачать своего героя максимально до 60 уровня.
Neverwinter Online  Pax east 2012
Пока что проект Neverwinter Online находится на пре-альфа стадии, поэтому более подробную информацию об игре можно узнать только от самих разработчиков. 

Видео


Официальный сайт игры  -  http://www.playneverwinter.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий