Обзор ролевой PvP игры Troy Online

Обзор ролевой PvP игры Troy Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Troy Online
MMORPG
Английская
2011
Бесплатная

Troy Online
19 августа игра перешла на стадию ОБТ и уже с этого момента в игру начали играть множество игроков. В эту PvP игрушку сможет поиграть любой желающий, поскольку распространяется этот проект по системе F2P (бесплатно).
Troy Онлайн обзор игры
Основной сюжет игрушки Troy разворачивается вокруг древнего рыма и его мифологии. История игры гласит: Богов не удовлетворил исход троянско-греческой битвы и бог солнца Аполлон решил возродить армию Трои. Новой возрожденной армии, Аполлон даровал нечеловеческую силу для того чтобы те вновь могли сразится с греками. Зевс перенес обе армии на другой неизвестный континент. Теперь эти две фракции вынуждены сражаться друг с другом для того чтобы обрести вечную славу и признание.
Troy Онлайн обзор игры
 MMORPG игра Troy Online это PVP проект в котором каждые 15 минут происходит сражения греков против троянцев. В такие сражения может вступить любой персонаж 10 и выше уровней. Все сражения между нациями происходят на арене. Для игроков разных уровней доступны разные арены, например на одной арене могут сражаться персонажи от 10 до 19 уровня , на другой от 20 уровня и до 29, на третей от 30 до 39 и т.д.
В начале игры вам нужно сделать выбор за какую из сторон вы пойдете сражаться: за Трою или за Грецию. У каждой из рас есть по 3 класса: мистик, воин и охотник. У каждого из классов свой стиль боя, свои умения и конечно же свой уникальный внешний вид.
Troy Онлайн обзор игры
Начнется ваше странствие на берегу моря, где вас встретит помощник, который обучит вас основам управления и разным деталям игры.
Сам интерфейс и игра достаточно понятны и просты, поэтому игрокам не составит труда разобраться. В игре есть и квесты но их не так уж и много поскольку игра ориентирована на массовые PVP сражения.
В сражениях Troy Online есть одна особенность: при приближение врага вы можете выбирать альтернативное оружием и сражаться с противником уже совсем другим оружием и скилами.
Территория в ролевой игре Troy Online достаточно обширная и на ней проживает множество разных созданий. Карта делится на отдельные локации через которые к сожалению нельзя прыгать (перемещаться). С мобов вы сможете выбивать деньги, сундучки и другие предметы, также за убийство мобов вы будете получать драгоценный опыт. Сундучки это предметы которые делятся на несколько категорий: бронзовые, золотые серебряные синие и т.д. С таких сундуков вы сможете доставать разные ресурсы для крафта либо вещи экипировки.
Troy Онлайн обзор игры
В Troy Online есть несколько типов битв между троянцами и греками: Annihilation, seize, infinite и relic.
Annihilation – сражение в котором вам нужно уничтожить как можно больше врагов за отведенное время.
Relic – битва в которой нужно уничтожить все вражеские камни или же всех врагов.
Infinite – сражение в котором вашей команде предстоит уничтожить все вражеские цели, за уничтожения вражеских камней дают очки. Победу присуждают той команде которая наберет больше очков.
Seize – сражения где вам нужно захватывать и удерживать точки. Побеждает та команда у которой за все сражения было больше захваченных точек (очков). Если счет равный то побеждает та команда у которой в живых осталось больше игроков.
Troy Онлайн обзор игры
За участия в PvP сражениях игроки получают опыт, деньги и PvP очки, которые нужны для покупки PvP экипировки. Чем больше противников вы одолели в сражение тем больше очков вы получите.
Из недостатков игры Troy Online первое что бросается в глаза при PvP, так это заторможенность боя мили классов (маленький радиус пораженния умений), а также маленькое количество умений на низком уровне. Из-за маленького количества умений лоу левельные PvP битвы не интересны,  а у милишников низкого уровня возникают проблемы догнать убегающего противника из за отсутствия скиллов и низкого радиуса атаки. Возможно в будущем эти недостатки исправят.
Troy Онлайн обзор игры
Что касается звуковых и графических эффектов, то тут можно сказать что все сделано на славу. Звуки реалистичные, а графика радует взор.
В общем MMORPG игра Troy Online интересная и в неё стоит поиграть. 

Видео PvP ролевой игры Troy Online


Другие обзоры и новости онлайн игрОбзор 2-D ММОРПГ игры Water Margin Online 
Официальный сайт игры  -  http://troy.alt1games.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий