Классы персонажей в MMORPG игре Troy Online (Гайд)

Классы персонажей в MMORPG игре Troy Online (Гайд)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Troy Online
MMORPG
Английская
2011
Бесплатная

В этом гайде мы кратко опишем вам все классы в ролевой PvP игре Troy Online.
И так в игре есть 3 класса персонажей: охотник, волшебник и воин. У каждого из этих классов есть свои подклассы. Подклассы воина – берсек и страж, у волшебника – маг и колдун, у охотника – рейнджер и убийца.
Классы в онлайн игре Troy онлайн
Охотник – это настоящий дд класс (дамагер), который в совершенстве владеет дальнобойным оружием и ножами. Защита у такого класса не очень высокая, поэтому самая лучшая стратегия боя для охотника это стрельба на расстоянии или нападения в ближний бой с толпой союзников.  Из арсенала умений владеет разными быстрыми атаками и некоторыми дебафами на уменьшения скорости атаки врага. Класс охотник незаменим в группе, поскольку он специалист по урону, а такие персонажи всегда нужны.
Подкласс охотника – рейнджер. Специалист обращения с луком. Лучшая тактика сражения – дальние дистанции. Умеет накладывать на врага дебафы, которые понижают атаку противника.
Классы в онлайн игре Troy онлайн
Подкласс охотника – убийца. Способен скрываться от взора противника.  Атакует врага с помощью двух кинжалов. Зачастую атаки  проводит из инвиза (невидимости), не оставляет жертве шанса на выживание. Владеет очень большим уроном, поэтому эффективно расправляется с противником. Из недостатков: очень быстро умирает (низкая живучесть).
Класс волшебник в MMORPG игре Troy Online.
Волшебники это, как и охотники, дд персонажи (маг. дамагеры). Такие герои наносят колоссальный урон врагу с помощью своих магических заклинаний. У волшебников - очень мало ХП (очков Здоровья), поэтому умирают они с нескольких ударов противника.
Классы в онлайн игре Troy онлайн
Подкласс волшебника – маг. Сражаются магией льда и молнии. Способны наносить урон сразу нескольких врагам своими АОЕ ударами. Владеют баффами на усиления урона и массовыми дебафами для группы врагов
Подкласс волшебника – колдун. Владеют магией серы и огня. Наносят хороший урон огнем. Из недостатков – слабая защита и малое количество очков здоровья.
Класс воин в ролевой игре Troy Online.
Воин это класс ближнего боя, специалист по защите. У таких персонажей средний показатель урона, но зато высокая и прочная защита, которая способна удержать натиск нескольких противников.
Классы в онлайн игре Troy онлайн
Подкласс воина – берсерк. Специализируется на уроне по врагам. Использует огромные двуручные оружия. По скорости они гораздо медленнее охотников, но медленными зато сильными ударами они убивают врагов наповал.
Подкласс воина – страж. Это типичный танк, который владеет большим показателем защиты. Носят тяжелую броню и способны держать на себе удары противников. Из оружия предпочитают копья и щиты, также могут одевать парные мечи.
Классы в онлайн игре Troy онлайн
Каждый класс в PvP игре Troy Online неповторимый и уникальный. Главное выбрать правильную тактику игры для своего персонажа, тогда вы будете действительно сильным.

Видео многопользовательской игры Troy онлайн


Другие обзоры и новости онлайн игрРазновидности снарядов в морской онлайн игре Pirat... 
Официальный сайт игры  -  http://troy.alt1games.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий