PowerPlay Manager - браузерный менеджер спортивных игр (Обзор)

PowerPlay Manager - браузерный менеджер спортивных игр (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
PowerPlay Manager
Менеджер
Русская
2007
Бесплатная

На просторах интернета в 2007 году появился новый браузерный менеджер - симулятор спорта PowerPlay Manager. Этот проект достаточно популярен и известен в  более чем 40 странах мира, а сейчас он доступен и для русскоговорящих пользователей. Для того чтобы поиграть в него вам не потребуется много времени так как вы сможете провести всего несколько поединков в день в разных видах спорта.
PowerPlay Manager обзор многопользовательского менеджера
На данном этапе в симуляторе PowerPlay Manager вы сможете найти 3 разные вида спорта: футбол, хоккей и баскетбол. В  ближайшем будущем  разработчики проекта обещают добавить еще 6 видов спорта таких как: формула 1, теннис, бейсбол, биатлон,  волейбол и гандбол.

Самыми популярными симуляторами спорта сейчас являются футбол и хоккей.

Перед тем как начать карьеру футбольного или бейсбольного менеджера вам придется создать собственную команду и придумать название стадиона. В футболе вам дают стандартный набор из 22 игроков, каждый из которых имеет свое уникальное имя. У каждого игрока есть 10 разных атрибутов, которые показывают его эффективность в нападении, ударе, скорости и т.д.
PowerPlay Manager обзор многопользовательского менеджера
Каждого игрока вы сможете тренировать на вратаря, защитника, нападающего, полузащитника и т.д.
Вы самостоятельно сможете подобрать самое эффективное место на поле для каждого игрока. Если все правильно подобрать, то вы сможете довольно часто выигрывать в матчах.

В календаре вы сможете посмотреть запланированные игры. Как только настает назначенное время, вы проводите матч. За каждым матчем можно наблюдать, то есть вы сможете просмотреть все самые острые моменты в сражение.
PowerPlay Manager обзор многопользовательского менеджера
Также, в онлайн игре PowerPlay Manager вы сможете улучшать свой стадион и зарабатывать на домашних встречах деньги. Кроме улучшения стадиона, по желанию вы сможете полностью перебрать состав команд, купив новых игроков и продав тех, кто вам не подходит. 
  
В режимах хоккея дела обстоят аналогично: есть своя команда, которой вы управляете, свой стадион  и т.д.
PowerPlay Manager обзор многопользовательского менеджера   PowerPlay Manager обзор многопользовательского менеджера

В общем, проект PowerPlay Manager это полноценный симулятор спортивных игр, который понравиться всем любителям игр-менеджеров.

Видео


Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий