Vendetta Online - обзор космической MMORPG игры

Vendetta Online - обзор космической MMORPG игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Vendetta Online
MMORPG
Английская
2004
Платная

На днях сайтом World-mmo был подготовлен обзор бесплатной космической игры под названием Vendetta Online. Данный проект относится к разделу Sci-Fi MMORPG игр с ежемесячной абонплатой.
Vendetta Online обзор игры
Каждый игрок с самого начала игры получит свой первый космический корабль на котором он и будет путешествовать по разным уголкам огромной галактики.

Но перед получением космического судна игроку придется создать персонажа. Во время создания пилота вы сможете выбрать его национальную принадлежность:  UIT, Itani или Serco. Выбор между нациями отыграет роль только на дальнейшие льготы и возможности вашего героя. Каждый персонаж сможет стать: военным летчиком, мирным торговцем, наемником, космическим пиратом или другим представителем игры.

Прокачка пилота происходит постепенно: открытием новых навыков, выполнением заданий и т.д.
Vendetta Online обзор игры
Территория игры достаточно большая и для того чтобы перелететь с одной части галактики в другую вам потребуется много времени - около недели. Во вселенной Vendetta Online вы сможете встретить как NPC врагов, так и враждебно настроенных игроков, которые захотят вас ограбить или просто уничтожить.

Вся территория игры разделена на разные участки с разной степенью опасности. В одних зонах летать безопасно и тут вам практически ничего не будет угрожать, в других участках на вас в любой момент могут напасть враги и уничтожить ваше судно, поэтому всегда нужно быть начеку. Само собой в самых опасных местах галактики можно получить и ценные предметы, но и выжить в таких местах бывает очень и очень тяжело.
Vendetta Online обзор игры
Все бои в этой игре происходят в реальном времени, и исход боя зависит только от мастерства управления кораблем самого игрока. Сражения напоминают шутеры.

Также в игре Vendetta Online вы сможете принимать участие в массовых сражениях между разными фракциями.

Помимо боевых действий игроки смогут улучшать свои космические корабли с помощью разного оборудования, которое будет повышать как огневую мощь судна и остальные его параметры. Если вам надоел ваш старый корабль, то вы всегда сможете купить себе новый, для этого потребуются только средства - Кредиты.
Vendetta Online обзор игры
Также, в игре есть множество разных миссий за выполнения которых игроки будут награждаться опытом, кредитами и ценными предметами.

Прокачка персонажа в многопользовательской игре Vendetta Online происходит с помощью получения новых навыков, которые в дальнейшем игрок сможет применять как в сражениях, так и в повседневной жизни.

Зарабатывать в игре можно несколькими способами: торговать разными предметами в разных секторах галактики, уничтожать вражеские судна, выполнять задания или же стать пиратом и грабить всех торговцев.
Vendetta Online обзор игры   Vendetta Online обзор игры
Следует отметить, что графика в игре не дотягивает до сегодняшних стандартов, потому что этот проект был выпущен еще в далеком 2004 году, правда это неважно, если геймплей в проекте создан на достаточно высоком уровне.

В общем проект Vendetta Online это достойная Sci-Fi MMORPG игра в которой каждый геймер сможет найти что-то интересное для себя, поэтому не теряйте времени и регистрируйте бесплатный триал аккаунт.

Игровое видео


Другие обзоры и новости онлайн игрНебольшой обзор увлекательной MMORPG игры Crowns o...
Prime World: Крысолов и Повелитель Крыс
Превью анонсированной игры Lineage Eternal
Новый обзор гоночной онлайн игры RayCity
Официальный сайт игры  -  http://www.vendetta-online.com/
Все статьи о:

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Кто из русских играет в нее отзовитесь

Анонимный комментирует...

Я, скажи свой ник.

Анонимный комментирует...

Какой онлайн на сервере? Понимаю, в данном случае некрофилия, но всё же =)

Отправить комментарий