Небольшой обзор увлекательной MMORPG игры Crowns of Power

Небольшой обзор увлекательной MMORPG игры Crowns of Power

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Crowns of Power
MMORPG
Английская
2008
Бесплатная

Сегодня мы расскажем в небольшой обзоре о MMO игре Crowns of Power.
Данная игра заточена на PVP и тут каждый игрок будет создавать себе репутацию. За все свои поступки вам придется отвечать перед другими героями. Достаточно большое значение в игре имеют гильдии. Каждая гильдия сможет показать свою силу в сражениях за поместья -«гильдейские замки».
Обзор PVP Игры Crowns of power
Территория в онлайн игре Crowns of Power достаточно большая, красивая и красочная в плане графики. Также радует глаз окружение и текстуры, наполняющие огромный мир игры. Хоть графика на среднем уровне, но атмосферность игры чувствуется. Населяют этот мир множество разных созданий: зомби, нежить, тигры, скорпионы и другие создания.

Проблема путешествий в этой игре заключается в том, что у игроков нету карты и вам придется все пути запоминать самостоятельно.

Из достоинств этой игры можно отметить возможность одновременно сражаться более сотни игрокам в одном месте. В  этой игре вы сможете объявлять войну одному игроку, группе игроков, или строить планы по захвату власти над всеми и т.д. Другими словами всё в ваших руках. 
Обзор PVP Игры Crowns of power
Персонажи в MMORPG игре Crowns of Power не разделены на классы. Таким образом, игроки учат те умения и навыки, которые им захочется. В этой игре все персонажи за выполнения квестов и убийство мобов получают опыт, а после набора определенного количества опыта достигают новых уровней.

В начале игры вам придется создать себе героя, выбрать ему внешний вид и распределить 10 свободных очков на любые 5 характеристик: выносливость, ловкость, сила, интеллект и мистика. Каждая из этих характеристик дает вашему персонажу бонусы. Также на каждом уровне вашему персонажу дают дополнительное очко характеристики.

В игре имеется достаточно большое количество вооружения и оружия, при этом одни вещи рассчитаны для PVP, а  другие для PVE. Правда, многие предметы покупаются в магазине доната.
Обзор PVP Игры Crowns of power
Из недостатков стоит подчеркнуть то, что PvP сервер на данный момент отключен и работает только PvE. Вторая проблема игры это малая заселенность сервера, другими словами в эту игру играет очень мало игроков.

Система квестов в игре немного линейная, сначала миссии вам нужно убить врага, потом поговорить с кем-то, потом отнести что-то и т.д. Также если вы в игре совершили много разных злодеяний, то ваш ник становиться красным, вы в свою очередь можете рассказать как все было с ваших слов, а другие игроки могут голосовать, виноваты вы или нет.  В игре можно получить разные  достижения, которые будут вам давать как только вы выполните необходимое требование того или иного достижения.

Кроме всего вышесказанного нужно напомнить что в данной MMORPG можно приручать животных, которые будут вам помогать в боях.
Обзор PVP Игры Crowns of power   Обзор PVP Игры Crowns of power
В общем MMO игра Crowns of Power достаточно интересная и увлекательная. Возможно, эта игра понравится и вам.


PvP битвы онлайн игры Crowns of Power



Другие обзоры и новости онлайн игрGlobal Agenda. Обзор онлайн игры 
Официальный сайт игры  -  http://www.crownsofpower.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий