World of Tanks Как разукрасить танк (Гайд, камуфляж)

World of Tanks Как разукрасить танк (Гайд, камуфляж)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

Сегодня мы расскажем вам как правильно создать скин для вашего танка в игре World of Tanks.
Начнем с того что эта затея будет не простой. Если у вас нет программы Photoshop то можете даже не стараться. Версия проги Photoshop должна быть последней. Также для создания скина вам потребуются некоторые специальные плагины.
Файл dds ( находиться res/vehicles/ нация и модель танка) вам придется открыть с помощью программы Photoshop. Если вам не удастся увидеть такой файл тогда идем по следующему пути: сервис – свойства – папки – вид – снимаем галочку с «скрыть расширение зарегистрированных типов файлов» после этого нам откроются первоначальные шкурки и вид танка.
Как правило на скины и шкуры танков игры World of Tanks накладывают камуфляж. Для того что бы наложить новую шкурку вам придется создать новый слой в фотошопе, далее переименуем его и вставляем изображение того камуфляжа которому вы отдаете предпочтение. В игре World of Tanks их просто уйма.
Камуфляж должен покрыть полностью всю площадь шкурки, такое действие нужно для дубликации. Для того что бы ваш танк не выглядел как пластиковая игрушка вам нужно будет смешать слоя шкурки и камуфляжа. Все камуфляжные изображения объедините. Для того что бы слои смешались вам нужно будет нажать на правый слой а затем на зону камуфляжа и при  этом удерживать Ctrl и Е латинскую.
World of Tanks камуфляжWorld of Tanks камуфляж
Далее нам нужно найти строку смешивание и создаем прозрачный фон, при этом выбираем нужный нам процент прозрачности в разделе перекрытие. 
Но учтите вам придется в фотошопе стереть все части камуфляжа которые накладиваються на треки, фары, фонари и пулеметы иначе вы получите пластмассовую игрушку а не камуфляж.
Вот и все вы почти создали скин для танка игры World of Tanks, доделайте, оставшиеся штришки и вперед в бой на своем красивом танке.

Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий