PlanetSide 2 - описание оружий фракции Terran

PlanetSide 2 - описание оружий фракции Terran

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
PlanetSide 2
MMOFPS
Неизвестно
Неизвестно
Бесплатный

В этой теме мы расскажем вам про разные оружия фракции Terran Republic, которые будут доступны в MMOFPS игре PlanetSide 2 это: Cycler ARV, Mini Chaingun, Cycler и Repeater Pistol.

Рассмотрим винтовку Cycler ARV:
 cycler ARV
Это модульная винтовка, которая включает в себя широкий набор модификаций. Эта винтовка использует пули 20 калибра. Это вооружение предназначено для штурмовых отрядов, которые зачастую сражаются в ближних боях. На такое оружие можно установить обойму барабанного типа, в которую помешается 100 пуль.

Второе оружие Mini Chaingun:
Terran: mini chaingun
Это пулемет, владеющий достаточно большой скоростью стрельбы и ленточной подачей пуль. Такие особенности делают это оружие самой опасной пушкой ближнего боя во всем арсенале Terran Republic. Недостатком этого оружия является только её вес, именно из-за этого таким оружием не сможет пользоваться солдат одетый в обычное снаряжение. Такую пушку сможет взять только тот солдат, который будет одетый в армированную силовую броню.

 Третье оружие: Repeater Pistol
 Pistol
     Это обыкновенный стандартный пистолет, который имеет магазин всего на 15 патронов. Стреляет это «чудо техники» очередями по 3 выстрела, следственно с этого пистолета можно выстрелить 5 раз, после чего нужно будет перезаряжаться.

Четвертое оружие: Cycler
cycler
     Это специальная штурмовая винтовка под названием Cycler. Эта пушка обладает сбалансированными характеристиками: точности, огневой мощи и дальности стрельбы. Из недостатков следует заметить то, что у этого оружия достаточно слабое останавливающее действие при одиночном выстрелом. Правда с такого оружия можно вести и огонь очередями. Магазин автомата составляет 40 патронов.

ВидеоTerran Republic


Другие обзоры и новости онлайн игрCultures Онлайн Обзор браузерной MMORPG (RTS) игры... 
Официальный сайт игры  -   http://www.planetside2.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий