Lunia Online Файтинг MMORPG игра (Обзор)

Lunia Online Файтинг MMORPG игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Lunia
MMORPG
Английская
2007
Бесплатная

Lunia OnlineLunia Online
Чудесной и забавной нам показалась еще одна онлайн игра под названием Lunia. В этой игре совмещаются классические элементы ролевой игры с прокачкой персонажа.
Бои в игре динамичны. Каждый игрок сражаясь сможет выполнить серию комбо ударов при нажатии на определенные клавиши клавиатуры, такая возможность немного разнообразит обычную MMORPG схему, при которой игроку приходится следить за героем который дерется самостоятельно.
В игре Lunia Online разработчики применили специальный элемент  - селл шейдинг, который делает героев похожими на нарисованных.  Камера в игрушке статична, а драться в этой игре очень легко. Для схваток нам понадобится только клавиатура, мышка нужна лишь для управления навигацией по разным окнам интерфейса.
Lunia OnlineLunia Online
В Lunia Online всего три класса персонажей: Лекарь Эйр, Рыцарь Сиг и Волшебник Даинн. Неудобно и то, что внешность героя изменить, к сожалению нельзя. Каждый герой игры Lunia Online имеет свою историю и свое сюжетное имя. В каждом сюжете появляются ролики про того или иного героя, что делает игрушку более интересной и насыщенной.
В городах Lunia Online очень много разных NPC, которые дают игрокам разнообразные квесты. Сам игровой процесс напоминает что-то на подобие инстансов, отличие которых только в том, что любой игрок может присоединиться к группе в любой момент, только при этом уровень персонажа должен соответствовать определенным критериям.
Боевая система игрушки Lunia Online сделана на ура. Враги падают как переспелые вишни от серии комбо ударов героя. Такие комбо удары игроку и его персонажу придется еще и выучить. Врага можно подкидывать в воздух, валить на землю, основное что для этого нужно – правильное нажатие клавиш на клавиатуре. Все действия в боях происходят мгновенно, если враг оказался сильным вы сможете убежать от него.
Lunia Online Имеет в наличии и систему кланов.
Lunia OnlineLunia Online
Основное что вам нужно знать об игре Lunia Online - не вещи одетые на персонаже тут рулят, а ваше мастерство в правильности и скорости нажатий на кнопки клавиатуры (прям как в файтерах). Игра бесплатна, но на английском языке, если же вы всегда любили файтеры то вам стоит поиграть в  Lunia Online.

Видео онлайн игры Lunia Online
 
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий