World of Tanks - Стратегии на карте Вестфилд

World of Tanks - Стратегии на карте Вестфилд

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

В этом гайде World of Tanks речь пойдет о маршрутах движения танков на карте Вестфилд. Эта карта достаточно красивая и её рельеф способствует созданию разных тактик ведения боя. 
World of tanks карта Вестфилд, тактики
Следует подчеркнуть что на этой карте все игроки стартуют не с одной стартовой точки, а сразу с двух. Зачастую тяжелые танки стартуют с точки A, а артиллерия и легкие танки с точек Б. Средние танки и Пт-сау стартуют рендомно, то есть могут стартовать и с точки А и с точки Б.

В связи с таким расположением техники, легкие танки едут только понизу в районе лощины, иногда они поднимаются в город и светят вражескую технику по возвышенности. Все маршруты легких танков указаны желтыми стрелочками.

Пт-сау на этой карте в основном занимают позиции отмеченные зелеными кругами. Ехать на Пт-сау в атаку на этой карте не совсем удачная идея, так как территория открытая и вас легко могут обнаружить, а вражеская артиллерия первым делом отстреливает артиллерию противника и пт-сау. Иногда пт-сау на карте Вестфилд едут за тяжелыми танками и обеспечивают им прикрытие, но такое чаще увидишь в клановых и ротных боях, нежели в простом бою.
World of tanks карта Вестфилд, тактики
Средние танки на карте Вестфилд в онлайн игре World of Tanks едут в трех направлениях: через город, через лощину и смешанным маршрутом – с лощины в город и наоборот. Основное сражения средних танков зачастую состоятся в районах отмеченных светло-синими кругами, а основные маршруты движения обозначены синими стрелочками.

Артиллерия на этой карте в основном занимает позиции, отмеченные фиолетовыми кругами.
World of tanks карта Вестфилд, тактики
Тяжелые танки в игре World of Tanks на карте Вестфилд  в основном едут через город и через холмы (красные стрелочки). Основные точки сражения тяжелых танков обозначены на карте оранжевыми кругами. Иногда тяжелые танки спускаются в лощину и атакуют врагов там.

Раш на карте Вестфилд  можно делать с разных сторон, но, тем не менее, по нашему мнению лучшим маршрутом атаки РАШ является маршрут через лощину как это показано белыми стрелочками.

Видео карты Вестфилд в игре World of tanks


Другие обзоры и новости онлайн игр:  Audition 2 обзор онлайн игры про танцы 
Официальный сайт игры  -  http://www.worldoftanks.ru/
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

Вообще не понял смысла гайда. Банальная банальщина. Каждый второй игрок минимум тоже самое разрисует.
В конце рекомендации по поводу направлений раша, весьма спорные к тому же. Но не это смущает, а то что всё остальное тоже "рекомендации" получается?! Указание обыденного расположения и движения среднестатического Алёшки - является рекомендацией?! Заберите меня отсюда,куда я попал.

Отправить комментарий