World of Tanks - карта Топь (тактики)

World of Tanks - карта Топь (тактики)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

В этом гайде по тактикам игры World of Tanks мы рассмотрим карту Топь. Как обычно на карте разными цветами отображены основные маршруты движения танков разных классов.
Карта Топь - тактики Мира танков
Красными кружками обозначены точки старта  легких танков. На этой карте легкие танки едут светить в основном в 2 направлениях: с точки старта первой базы, ЛТ двигаются через болото или через городской мост. Учтите, что  ЛТ с первой базы по мосту затоки практически никогда не едут, потому что расстояния со старта достаточно далекое и удачно проехать мост в затоке, скорее всего не удастся.

Легкие танки со второй базы в основном едут светить в двух направлений: через болото или через мост в затоке. Все маршруты движения ЛТ отмечены желтыми стрелочками.

Пт-сау на карте Топь занимают разные позиции. В основном это защитные точки, с которых можно вести огонь и оставаться незамеченным. Все основные места расположения пт-сау отмечены зелеными кругами, а маршруты движения отмечены зелеными стрелочками.
Карта Топь - тактики Мира танков
Средние танки на карте Топь в онлайн игре World of Tanks едут по маршрутам, которые отмечены синими стрелочками. Основные бои средних танков происходят в разрушенном городе и на болоте. В районе городского моста обычно идет перестрелка на расстоянии, иногда конечно под город заезжают средние танки и подсвечивают вражескую технику. В общем, основные места стычек средних танков отмечены розовыми кругами.

Артиллерия на этой карте размещается около точек старта за кустиками, поэтому особого труда её найти не составит. Изредка артиллерия отъезжает от точки старта для занятия удобного места, но зачастую они все равно останавливаются недалеко от стартовой позиции (Фиолетовые кружки).
Карта Топь - тактики Мира танков
Тяжелые танки на карте Топь в экшн игре World of Tanks едут в основном по двум маршрутам: через городской мост и по мосту через затоку. Тяжелые танки практически не движутся через болото, поскольку это место простреливается с разных сторон, и выжить там не так уж и легко. Маршруты движения ТТ указаны на карте красными стрелочками.

Тактика Раш на карте Топь имеет свои плюсы. Раш через болото не всегда проходит удачно, но если у вас в команде много средних танков, то в принципе победить будет не так, то и тяжело. Основные маршруты тактики Раш идут через мосты, как это показано на карте белыми стрелочками.

Видео карты Топь


Другие обзоры и новости онлайн игр:  Аллоды (Allods) онлайн описания классов воин всех ... 
Официальный сайт игры  -  http://www.worldoftanks.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий