Тактика на карте Перевал - World of Tanks

Тактика на карте Перевал - World of Tanks

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

В сегодняшнем гайде мы расскажем вам об основных маршрутах на карте Перевал в игре World of Tanks. Каждая группа танков отмечена своими цветами.
Перевал WOT тактики боя
Начнем мы с легких танков, маршруты, движение которых показаны желтыми стрелочками. На этой карте у светляков есть  4 пути по которым они смогут пробраться на базу врага, найти артиллерию и помочь своей команде одержать победу. В основном легкие танки ездят только по трем маршрутам из четырех: Через центр, через гору и через ледник. Маршрут через мост легкими танками не используется, потому что на мосту мало места и если на вас вылезет противник, вы с вероятностью 95% будете мертвы.
Перевал WOT тактики боя
Самый популярный маршрут легких танков на карте Перевал в игре World of Tanks – через центр. Едя по этому маршруту вы попадете быстрее всего на базу противника, таким образ вы сможете засветить больше врагов так как они не успеют далеко разъехаться. Через гору и ледник также ездят светляки, но тут они встречаются  реже, чем на центре карты.

Пт-сау на этой карте в основном двигаются за танками союзников и изредка их можно увидеть стоящих в отмеченных зелеными кругами местах. Для пт-сау вообще идеальный вариант ведения боя на расстоянии и из-за кустов, а так как враги на этой карте могут приехать с любой стороны, а кустов не особо много, противотанковым самоходным артиллерийским установкам приходится продвигаться позади танков союзников  и помогать им огнем.
Перевал WOT тактики боя
Средние танки на карте Перевал в игре World of Tanks ездят в принципы  по всем 4 путям. В бою на среднем танке помните, что одному лучше не ехать, если конечно вы не выполняете роль светляка. Все маршруты движения средних танков обозначены синими стрелочками.

Артиллериям на этой карте немного неудобно, так как горы мешают нормально простреливать местность, поэтому эти машины в боях на 95% занимают точки указанные фиолетовыми кругами.
Перевал WOT тактики боя
Тяжелые танки на этом поле боя едут в основном по маршрутам отмеченными на карте красными стрелочками.  Через центр тяжелые танки почти никогда не едут, потому что тут их легко может накрыть артиллерия, да и местность такая, что с любой стороны тебя может подстрелить вражеская техника.

РАШ на этой карте не так уж и распространен, но подумав, мы решили, что лучшим вариантом тактики РАШ является резкий прорыв через центр (на карте показан белыми стрелочками). А если задуматься то успех тактики РАШ зависит во многом от того как будет действовать ваша команда и команда врага, поэтому вполне возможно, что РАШ по другим маршрутам окажется также эффективным.

Ну и оранжевым цветом обведены основные места сражений на карте Перевал в игре World of Tanks.
Перевал WOT тактики боя
Будьте бдительными и осторожными, и тогда победа в бою будет на 70% у вас в кармане.

Игровое видео карты Перевал


Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий