Fallen Earth Постапокалиптическая онлайн игра (Обзор)

Fallen Earth Постапокалиптическая онлайн игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Fallen Earth
MMORPG шутер
Английская
2009
Гибридная

За последние годы мировая индустрия онлайн игр развивается и захватывает все больше людей. Хорошие MMORPG не успевают удовлетворить ненасытных геймеров, как выходят другие проекты не худе предыдущих. И одной из таких игр является Fallen Earth.

С 12 октября 2011 игра стала бесплатной.
Fallen Earth обзор
Действия в игре происходят в далеком будущем - 2154 году. Мир, который вы знали ранее, более не существует. Всего на планете осталось 6 фракций, которые и делят разные сферы влияния в игре Fallen Earth. Здесь вы сможете выбрать за какую из фракций бороться или же стать отшельником и поддерживать только свои интересы.

Все началось с ужасного вируса под названием «Шива», который быстрыми темпами охватил всю планету. Чтобы избежать пандемию сильные державы использовали ядерное оружие, все кто пострадал дали идентичный ответный залп, такие действия привели к многочисленным смертям и множеству мутаций среди живых организмов.
Fallen Earth обзорFallen Earth обзор
Все кто остался жив, создали и наладили систему клонирования, которая и дала еще один шанс человечеству на выживание. 

Игра Fallen Earth начинается со смерти. Вы будете играть за клона, а не за оригинального носителя ДНК. В игре вы сможете выбрать имидж, возраст, внешность и другие настройки вашего персонажа. Стиль жителей того времени будет немного креативный, все же это 2154 год.

Данный проект предоставит вам множество разного выбора в плане одежды. Также вы сможете пошить одежку самостоятельно. Крафтинг в игре создан классно и продумано, с его помощью вы сможете создать почти любой предмет, начиная от готовки вкусностей и заканчивая транспортом передвижения. Также стоит подчеркнуть, что прокачивать вашего героя в игре Fallen Earth можно только одним крафтом, но для этого вам потребуется не мало времени.
Fallen Earth обзорFallen Earth обзор
Задания в MMORPG проекте Fallen Earth интересные и достаточно разнообразные, с их помощью вы сможете прокачаться куда быстрее. Группами с другими игроками такой процесс прокачки будет намного быстрее и веселее. Группа может состоять максимум из 8 человек. При смерти участника группы его можно оживить без наложения на последнего штрафов.

Система PVP в Fallen Earth доступна с самого начала игры, но для этого существуют специальные зоны. PVP битвы в игре разгораются зачастую по политическим соображениям: кроме драк на арене и межклановых разборок здесь идет соперничество за спорные города. Поначалу такие города были ничейными, но по мере игры они могут переходить от одной фракции к другой. Владение такими городами принесет немало полезных бонусов и возможностей её обитателям.
Fallen Earth обзорFallen Earth обзор
Игра Fallen Earth имеет и множество сложных и опасных рейдов в которые желательно ходить группами. Самый ходовой и распространенный транспорт в игре – лошади. 

Боевая система игры Fallen Earth! Все сражения идут в реальном времени и урон рассчитывается в зависимости от того какие характеристики у персонажей. В битве большое значение имеет и обмундирование персонажа, поскольку именно оно может дать дополнительную защиту, атаку и многие другие бонусы вашему аватару. В мире Fallen Earth даже герой, у которого только нож, подкравшись со спины, может одолеть тяжеловооруженного врага.  
Fallen Earth обзорFallen Earth обзор
За драки, крафт и выполненные квестов игроки получают опыт. Между уровнями персонажу дают специальные очки AP «advancement points», которые можно потратить на разные умения, навыки, мутации.

Не стоит забывать, что в игре Fallen Earth есть биоэнергия, это что-то наподобие манны, которая нужна для использования разных мутаций. Сама система прокачки навыков очень запутана, но стоит приложить чуть-чуть усилий и можно разобраться в игровых хитростях.

Не забывайте и то, что при выборе одной из фракций у вас появляются 2 фракции союзника и 3 фракции врага. Также у каждой фракции существуют свои мутации, которые развиваются и те, которые угасают.
Fallen Earth обзорFallen Earth обзор
Онлайн игра Fallen Earth очень однообразна своими пейзажами, похожими людьми, одинаковыми городами, но в принципе ко всему этому можно привыкнуть. Также в игре на больших просторах заметно не хватает деталей пейзажа, зданий, поселений.

Видео онлайн игры Fallen Earth

 
В общих чертах обозреваемая игра довольно таки интересная. Возможности крафтинга и системы PVP порадуют многих игроков. К тому же сейчас мутанты и зомби опять в моде, поэтому игра  Fallen Earth точно подойдет любителям оригинальных MMORPG.

Официальный сайт игры -  http://www.fallenearth.com/
Все статьи о: ,

Всего 9 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

а тут таргет или прицел?????

MIR MMO IGR комментирует...

Non target система. Самому целиться надо.

Анонимный комментирует...

а на русском она ,м?

MIR MMO IGR комментирует...

Сверху указано: Локализация - английская. Значит на англ. языке игра.

Анонимный комментирует...

поиграл в игру- действительно хороша,ее сильно недооценили.
очень сильный акцент на личный крафт,скрафтить можно от тарелки супа до дома и машины)) крафт фоновый,работает даже оффлайн,достаточно просто зайти в игру раз в 8 часов
квестов просто море-как сложных так и не очень
минус- малое количество данжей
плюс-игра хоть и донатная но в магазине итемы в основном на ускорение крафта,ничего серьезного нету

Анонимный комментирует...

полностью не согласен что это шутер.это мморпг просто с современным стрелковым оружием,типа фаллоут онлайн

MIR MMO IGR комментирует...

Это MMORPG с элементами шутера .

Анонимный комментирует...

как в ней вообщезарегаться?

Unknown комментирует...

http://Fallen-Earth.ru
Предыдущая ссылка записалась с точкой и переносит непонятно куда. Поскольку править свои комментарии здесь нельзя, буду благодарен модератору, если он исправит это в предыдущем комменте и удалит этот.

Отправить комментарий