World of Tanks - стратегии на карте Заполярье

World of Tanks - стратегии на карте Заполярье

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

Мы продолжаем рассказывать про основные маршруты движения танков на разных картах в игре World of Tanks. И сегодня пришло время рассмотреть карту Заполярье и все основные маршруты движения танков на этой территории.
Мир танков Заполярье
Начнем мы как обычно с легких танков, маршруты которых на карте Заполярье обозначены желтыми стрелочками. В основном все легкие танки едут около бункера и стараются засветить врагов как можно быстрее, чтобы те не успели разъехаться. Также легкие танки иногда светят через центр карты, стараясь проехать по местам, где меньше всего противников.

Пт-сау в основном занимают места отмеченные на карте зелеными кругами, или едут по маршрутам, которые указаны зелеными стрелочками.
Мир танков Заполярье
Средние танки на карте Заполярье в игре World of Tanks едут по маршрутам указанным синими стрелочками. В основном все СТ, двигаются в верхний левый угол карты.  Некоторые средние танки предпочитают вести сражение возле бункера.

Артиллерия размещается в местах, которые отмечены фиолетовыми кругами. Артиллерия отыгрывает значительную роль в сражениях тяжей на этой карте, именно поэтому бои на этой территории длятся достаточно долго.

Основные места сражения на карте Заполярье отмечены красными кругами.
Мир танков Заполярье
Тяжелые танки едут в двух направлениях: к пункту А и к пункту Б. В этих местах идут все основные стычки тяжелых танков. Если в бою много высокоуровневой артиллерии, то тяжелые машины не спешат выезжать из-за укрытий.

Что касается тактики РАШ, то на этой карте её если и увидишь, то случается это крайне редко.  А если игроки и решаются рашить, то за нашей оценкой самые лучшие маршруты для этого указаны светло-зелеными стрелочками.

Вот так обстоят дела на карте Заполярье в игре World of Tanks.

Видео Заполярье World of tanks 


Другие обзоры и новости онлайн игр:   Интервью сайта World-MMO с разработчиком новой соц...
Lego Universe Онлайн игра для подростков (Обзор)
Официальный сайт игры  -  http://www.worldoftanks.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий