Lego Universe Онлайн игра для подростков (Обзор)

Lego Universe Онлайн игра для подростков (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Lego Universe
MMORPG
Английская
2010-Закрыта
Услов.-Беспл.

Компании Warner bros. и NetDevil сделали подарок для многих детей нашего мира в виде новой онлайн игры Lego Universe. В этом проекте сотни тысяч игроков смогут драться за огромный мир под названием ЛЕГО. На наш взгляд нового и удивительного в этом проекте ничего нет, но тем не менее игра найдет своих поклонников среди 10 – 15 летних геймеров.
LEGO Universe
Вселенная мира Lego Universe чем-то напоминает нам мир Аллодов онлайн. Тут, как и в Аллодах много разных непонятных островов, которые то и дело летают себе в огромном мире игры. Все локации в этой игре не цельные, а поделены на небольшие участки.

Сюжет игры заставит нас разузнать, кто же все-таки напал на великую Вселенную Лего. Тут вы научитесь строить мир с помощью силы под названием (imagination). Сюжет игры Lego Universe будет играть вторичную роль. Даже ESRB дала оценку игре 10+, что говорит о том, что она заинтересовала даже взрослых. 

Игра Lego Universe полностью построена на экшене. Тут существует много пространства для мышления и тактических действий. В мире этой игры вы сможете строить разные батуты, прыгать, и создавать еще много всякой всячины.
LEGO UniverseLEGO Universe
Кастомизация героя сделана на отлично, поскольку вы сможете настроить любые части тела вашего персонажа и окрасить их в тот цвет, который душе угодно. 

Лут, все постройки и прокачка персонажа идет выключено на кастомизацию этого мини мира, что и делает игру не интересной для старшей публики.

Тут вы сможете строить свой мир из множества разных кирпичей лего. В мире Lego Universe вам придется бегать, прыгать и вечно выполнять и доставать разные вещицы. Кроме обычный визуальных построек игрок сможет создавать западни и ловушки для своих друзей и соседей. С убитых монстров вы будете получать разные детали и монеты. Монеты в основном нужны для приобретения разных предметов экипировки.

Также стоит подчеркнуть, что игра Lego Universe имеет даже инстансы, в которых вы будете ходить за ценными лего штучками. Поскольку движок игрушки физически интегрированный, вам будет доступно построить такие ловушки, которые вроде бы и не должны заработать, а в этом мире они эффективно работают.

В мире игры вы сможете обмениваться кубиками лего и вещами с товарищами, сражаться с разными лего монстрами и т.д.
LEGO UniverseLEGO Universe
Графика Lego Universe конечно «красивая». Посудите сами, неужели красочный мир не приведет 13 летнего парнишку или девчонку в восторг, а любители игры кризис могут сразу уйти в запой на 2 недели как минимум.

Простыми словами игра Lego Universe - древний трехмерный платформер, который похож на Sega 32 bit. В игре встроено довольно много мини игр в которые вы сможете поиграть с друзьями, но такая игра не задержит публику надолго.

Видео онлайн игры Lego Universe

 
В общем Warner bros. и NetDevil молодцы и их детище Lego Universe будет классным подарком для детей лет так 10 – 15. И за это мы им очень благодарны. 
31 января 2012 года данный проект был закрыт.

Все статьи о: ,

Всего 14 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

это хорошая игра

Anonymous комментирует...

это хорошая игра

Анонимный комментирует...

Как качать только так чтобы была полная версия.

Анонимный комментирует...

Я в печали((( Узнал о этой игре вчера а сегодня вижу что игру закрыли!!! Очень хотел поиграть!!!(((

Анонимный комментирует...

а может получится сыграть в эту игру

Анонимный комментирует...

я тоже в печале что игру закрыли ну говориле в новости интернета что её снова откроют в 1 январе

Анонимный комментирует...

её не откроют к сожелени:(
ну почему такую хорошую игру закрывают это не честно
она бы ещё много игроков собрала не меньше 10 милионов точно

Анонимный комментирует...

ну да 100%

Анонимный комментирует...

а как поиграть

MIR MMO IGR комментирует...

Проект был закрыт.

Анонимный комментирует...

у меня она есть

Анонимный комментирует...

Зашто )= закривають таки чудесни проэкти а видикривають завжди не дуже швидко

Unknown комментирует...

Сегодня только узнал хорошая игра почему закрыли они были популярны всех лего же это круто кто откажется от этого.

Анонимный комментирует...

извините,вы знаете где купить диск lego universe

Отправить комментарий