TERA - в январе состоится слияние японских серверов

TERA - в январе состоится слияние японских серверов

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
TERA
MMORPG
Английская
2011-2012
Платная

Компания NHN Japan объявила, что 5 января 2012 года будет произведено массовое слияние игровых серверов игры Tera: The Exiled Realm of Aborea. 10 серверов будут объединены в 3 новых сервера.
TERA слияние серверов
Игру TERA в Японии запустили 5 месяцев назад. Как только началось ОБТ игры, так сразу онлайн серверов подпрыгивал до отметки в 48000 игроков. Это был практически рекорд посещаемости на ОБТ для игр подобного рода. В этой игре правда есть и минусы: абонентская плата за месяц игры 38.50 долларов, куча ботов и огромное количество багов просто напросто отбили желание у игроков оставаться в этом проекте.

После слияния серверов, разработчики постараются оживить игру следующими способами: триал аккаунт будет составлять не 20, а 40 часов игры, в инсты игроки смогут ходить чаще так как кулдаун походов в инсты снизиться в 2 раза, крутые вещи будут выпадать в три раза чаще.
TERA слияние серверов
Абонентская плата многопользовательской игры Tera: The Exiled Realm of Aborea в 38.50 долларов для Японии в принципе не является чем-то экстраординарным, дело в том, что в стране уже несколько лет подряд наблюдается дефляция (увеличение стоимость Йен относительно других валют).

Видео игры


Другие обзоры и новости онлайн игрBright Shadow обзор новой MMORPG игры
Официальный сайт игры  -  http://www.tera-online.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий