Bright Shadow обзор новой MMORPG игры

Bright Shadow обзор новой MMORPG игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Bright Shadow
MMORPG
Английская
2009
Бесплатная

Сегодня мы расскажем вам про анимешную 3-D MMORPG игру Bright Shadow. Одной из особенностей игры является её уникальная система сбора карт монстров, которых в игре более 500 единиц. Такие карты очень ценны в мире Bright Shadow, их можно менять на игровую валюту, использовать как разблокировку специальных умений, использовать для повышения характеристик героя и т.д. Эта аниме игра имеет множество уникальных особенностей и много игрового контента.
 обзор онлайн игры Bright Shadow
В игре вы сможете выбрать 1 из 4 классов персонажей: воина, шамана, машиниста и мага. По мере развития вы сможете улучшать и прокачивать свой класс, тем самым делая его все сильнее.
Маг – профессионал в магической сфере, его магические удары крайне опасны для врагов, правда и сам он не очень стойкий, поэтому лучше не оставляйте магов союзников самих, поскольку их запросто растерзают враги.
Машинист – достаточно странное названия класса. Сам по себе машинист напоминает помесь торговца и лучника. Машинист атакует врагов с расстояния с помощью лука или огнестрельного оружия.
 обзор онлайн игры Bright Shadow
Воин в онлайн игре Bright Shadow это мастер ближнего боя. Большое количество живучести и хорошая защита помогает ему выстоять против толпы недругов.
Шаман представляет собой типичный саппорт класс. В основном он владеет магией исцеления, а также обладает возможность накладывать разные бафы и анти бафы, но в некоторых случаях шаманы могут нанести врагам урон с помощью своей наступательной магии.
Также каждый персонаж обладает специальными характеристиками, которые нужно распределять каждый новый уровень.
 обзор онлайн игры Bright Shadow
При создании своего героя у вас будут достаточно обширные возможности настройки персонажа. Передвижение персонажа в игре выполняется с помощью кнопок WASD или же с помощью мышки.
История игры расскажет нам про существ Umbra, которые вырвались вновь на свободу после заточения. Герои вроде вас должны помешать этим существам творить зло и питаться страданиями других жителей мира Bright Shadow.
 обзор онлайн игры Bright Shadow
В игре есть множество разных заданий, за выполнения которых вас будут награждать опытом, деньгами и прочими полезными предметами. В игре все квесты и места их выполнения будут указываться с помощью специального навигатора.
Каждый герой сможет выучить максимально 50 навыков. По желанию каждый игрок сможет сбросить выученные навыки и перераспределить их по-новому.
 обзор онлайн игры Bright Shadow
В общем, онлайн игра Bright Shadow на любителя, поскольку мир игры очень яркий и красочный а аниме персонажи понравятся не всем, но тем не менее есть в этой игре нечто влекущее за собой.

Трейлер к онлайн игре


Другие обзоры и новости онлайн игрОбзор PvP онлайн игры Battles for Glory 
Официальный сайт игры  -  http://www.brightshadowonline.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий