Герои войны и денег - браузерная MMO игра (Обзор)

Герои войны и денег - браузерная MMO игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Герои Войны и Денег
MMORPG(RTS)
Русская
2007
Бесплатная

В этой теме мы рассмотрим российскую бесплатную браузерную игру под названием Герои войны и денег. Вышел этот проект еще в 2007 году, а в его основу легла известная игра Heroes of Might and Magic.
Герои войны и денег обзор браузерной игры
С первого взгляда это клон игры HoMM, но поиграв в неё подольше вы заметите, что тут развита не только боевая составляющая, но и экономическая часть, которая характерна для всех онлайн проектов. Именно из-за этого проект и называется Герои войны и денег.

Системные требования этой игры достаточно низкие потому что она запускается через браузер, также для того чтобы в неё поиграть вам хватит небольшой скорости интернет соединения.

Графика в игре достаточно простенькая. Объемного мира, в котором герои могли бы ходить и собирать ресурсы, а также сражаться, тут нет. Именно поэтому если сравнивать эту игру с оригиналом, то она выглядит как чуток устаревшая, но тем не менее и на такие игры находятся свои поклонники.
Герои войны и денег обзор браузерной игры
Перед тем как начать играть вам придется выбрать одну из 7 доступных фракций: Демоны, Некроманты, Рыцари, Темные эльфы, Светлые Эльфы, Маги и Варвары. После выбора фракции вы попадаете в мир игры, который состоит из локаций, по которым вы можете путешествовать. По пути с одной локации в другую на вас будут нападать враги, которым придется давать отпор. В игре можно развивать и собственный бизнес, который будет приносить вам доход. Для веселого время провождения в игре существуют таверны и заведения с рулетками, в таких местах можно расслабиться поиграть и пообщаться с другими игроками.
Герои войны и денег обзор браузерной игры
Кроме всего в онлайн игре Герои войны и денег есть миссии. За выполнения, которых игрок будет получать деньги. Следует отметить, что количество миссий в игре небольшое.

Для усиления героя и его армии вы можете покупать разную экипировку для вашего аватара. Стоит заметить, что каждая фракция имеет собственные войска для найма.
Герои войны и денег обзор браузерной игры   Герои войны и денег обзор браузерной игры
С балансом есть небольшие проблемы, так как на первых этапах в игре не все расы равные по силе, более лучшая ситуация для игрока начинается с появлением групповых боев. Сама система боев в точности такая же, как и в игре HoMM. То есть другими словами бои происходят в пошаговом режиме, где участие в сражениях могут принимать и сами герои.

В бою у каждого игрока есть время на ход от 30 секунд до 120 секунд, а если учесть что в групповом бою может сражаться с каждой из сторон по три человека, то иногда ждать собственного хода приходится достаточно долго. Разработчики к сожалению не предусмотрели режим автоматических битв, который мог бы облегчить игру.

В сражениях также можно использовать магию.
Герои войны и денег обзор браузерной игры
В браузерной игре Герои войны и денег игрок всегда может сменить фракцию, только следует учитывать, что уровень фракции не передается и если вы все-таки решили сменить фракцию, то вам придется качать уровень заново.

Ну и напоследок заметим, что игра достаточно популярная, и об этом свидетельствует онлайн игроков, который составляет в среднем около 15 000 геймеров.

 Игровое видео игры Герои войны и денег



Другие обзоры и новости онлайн игрМеста для прокачки класса TX (Искателя сокровищ) с... 
Официальный сайт игры  -  http://www.heroeswm.ru/
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Продам перса 16 лв. Маг
Рыцарь: 5
Некромант: 6
Маг: 11
Эльф: 6
Варвар: 0
Темный эльф: 6
Демон: 6
Гном: 5
Степной варвар: 5

Гильдия Охотников: 8
Гильдия Рабочих: 8
Гильдия Картежников: 12
Гильдия Воров: 7
Гильдия Рейнджеров: 0
Гильдия Наемников: 9
Гильдия Тактиков: 2
писать :rokobeta@mail.ru

Отправить комментарий