Galaxy Forces - обзор браузерной ролевой игры

Galaxy Forces - обзор браузерной ролевой игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Galaxy Forces
MMORPG
Русская
2004
Бесплатная

Онлайн игр с каждым днем все больше и больше, постепенно они захватывают просторы интернета, и сегодня мы расскажем вам об не очень уникальной браузерной бесплатной онлайн игре под названием Galaxy Forces.
обзор ролевой игры Galaxy Forces
Перед тем как начать непосредственную игру вам придется пройти легкую регистрацию. После того как этап регистрации пройден мы можем спокойно зайти в игру. Мы оказываемся на планете Земля, где новичок всегда сможет приобрести ресурсы, нанять наемников, построить шахты, зайти в банк, пойти на арену и посетить другие интересные места.

В браузерной игре Galaxy Forces используется игровая валюта – кредиты, правда за реальные деньги игроки смогут купить себе разные бонусы, такие как VIP аккаунт и прочее.
обзор ролевой игры Galaxy Forces
Всего в игре есть 2 разные расы: машины – TRON и люди – HUMANS. Вскоре разработчики обещали добавить еще одну расу, какую именно - пока остается загадкой. Начнете вы играть за людей, так как для того чтобы начать играть за машин, вам нужно иметь 10 очков репутации.

В Galaxy Forces сначала вы создаете героя, которого в дальнейшем вы прокачиваете. От уровня вашего персонажа зависит то, сколько построек в колонии вы сможете возвести.

Самый лучший способ прокачиваться – работать в шахте. На работе в шахте ваш герой будет получать деньги и опыт. Новые здания открываются при повышении уровня главного центра, а главный центр можно повысить на 5, 10, 15 и т.д., уровнях вашего героя.
обзор ролевой игры Galaxy Forces
Все очки, которые герой получает до 5 нужно вкачивать на «восстановление». Это умение помогает нашему герою летать между разными планетами. Работать в шахте, сражаться на арене и выполнять другие действия. После 5 уровня можно оставить прокачку регенерации, и сосредоточится на прокачки таких характеристик как сила и ловкость.

Помните что в MMORPG игре Galaxy Forces существует много разных планет и для того чтобы покинуть каждую из них вам нужно иметь некое количество очков движения. Например для того чтобы улететь с Земли вам потребуется 4 очка движения, для других планет эта цифра может быть совсем иной.
обзор ролевой игры Galaxy Forces
На планетах вы будете добывать разные ресурсы, и использовать их в строительстве колонии.

За заработанные деньги игроки смогут покупать себе космические корабли и на них летать на другие планеты. На Земле лучше оставаться до тех пор, пока не наберете 5 миллионов кредитов. Как только у вас появиться эта сумма, можно лететь покупать себе новый быстрый космический корабль. Как только корабль приобретен вам придется выбрать планету и построить на ней свою колонию.
обзор ролевой игры Galaxy Forces
Основной смысл игры Galaxy Forces сводится к прокачке персонажа, приобретению космического корабля и постройки колонии.

Другие обзоры и новости онлайн игрRF online Гайд как заработать деньги в игре
Sky2Fly Обзор браузерной 3-D MMORPG игры
Wizards World Браузерная онлайн игра (Обзор)
Heat Online Обзор онлайн гоночного симулятора
Официальный сайт игры  -  http://www.gf-sse.ru
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий