Sky2Fly Обзор браузерной 3-D MMORPG игры

Sky2Fly Обзор браузерной 3-D MMORPG игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Sky2Fly
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

В браузерной игре Sky2Fly человечество парит в небесах вместе с птицами. Попав в этот проект вы сможете полностью погрузиться в красивый воздушный мир приключений.

В этой игре каждый пользователь сможет стать капитаном воздушного судна, такого себе ковчега Ноя. Обуздать воздушные просторы человечеству пришлось из-за опаснейшей катастрофы, которая произошла на земле и сделала невозможным существование на ней жизни.
Sky2Fly
Конец света настал внезапно, на планете был полный хаос, из недр Земли начал высвобождаться неизвестный газ под названием летан. Этот газ был способен поднимать в воздух разнообразные объекты. Летан был своего рода новым видом топлива, который человечество начало использовать в своих целях.

Газ летан был способен поднять даже горные породы в воздух. Такая история игры Sky2Fly объясняет, как в небесах очутились разные территории земли и островки. Именно на таких островках люди и построили свои новые государства. Также летан послужил специальным топливом для человеческих воздушных кораблей. 

В небесах вам предстоит пережить много интересных приключений. Вы будете сражаться не на жизнь, а на смерть с опасными небесными пиратами и драться с непредсказуемыми алконавтами. Также в игре Sky2Fly вам придется не раз освобождать мирное населения от бандитов и  марадеров.
Sky2Fly Sky2Fly
Даже после апокалипсиса на Земле, её воздушный мир остался полон различной живности, которая сумела эволюционировать и выжить. Среди новых видов животных игры Sky2Fly встречаются: мусороги, злобоежи, и множество других тварей. Невероятно и то, что даже рыбы сумели эволюционировать и найти себе место на небесах. 

Растительность Земли также изменилась. На островах стало расти много разных грибов, которые употреблять нужно крайне осторожно, поскольку от одних все вокруг ускорится, а от других вам просто будет плохо. В игре Sky2Fly вы увидите много новых деревьев, которые распустили свои кроны. С помощью разных инструментов вы сможете добыть древесину, но и тут вас ждет сюрприз, в кроне деревьев обитают злобные ядовитые черви, которые только и ждут неопытного существа забредшего отдохнуть в тени.

Как и во всех MMO проектах в Sky2Fly игроки могут вступать в разные гильдий. Став членом гильдии вы сможете сражаться с другими гильдиями за территорию и право быть королем неба.
Sky2Fly Sky2Fly
В игре есть 4 различные стороны: Университет, Церковь Искупления, Странники и Гильдия Торговцев. Какую из сторон примите вы и ваша гильдия решать только вам.

Нужно подметить, что как для браузерки 3D графика в игре Sky2Fly достаточно неплохая.

Помимо всего вышеупомянутого в игре Sky2Fly вам придется создать своего персонажа, которому можно будет прокачивать множество умений, у вас даже будет возможность тюнинговать свой воздушный корабль. Также в этом проекте вы сможете создавать разные заводы, магазины, летающие платформы, и многое другое.

Игра Sky2Fly забавная и увлекательная MMORPG, сыграв в неё раз, вы точно не захотите уходить с этого вымышленного мира.

Видео онлайн игры Sky2Fly



Другие обзоры и новости онлайн игр:  Ace online . Обзор полетов с вами.
Официальный сайт игры -  http://sky2fly.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий