RF online Гайд как заработать деньги в игре

RF online Гайд как заработать деньги в игре

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Rising force
MMORPG
Русская
2007
Бесплатная

Этот гайд мы написали для всех любителей игры Rising Force, поговорим мы сегодня о том как можно заработать деньги в этой игрушке.
Заработков в игре существует несколько: курсы валют, фарм, квесты, помощь другому игроку, аукцион и т.д.
Начнем мы с курса валют. И так курс валют в игре Rising Force постоянно меняется и зависит он от того как часто ваша нация захватывает шахту с ресурсами. В таком заработке проблема в том, что постоянно нужно следить за курсом. Курс валют меняется 1 раз  в сутки примерное время 12 часов дня. Все что от вас требуется иметь хоть какой-то стартовый капитал.
Второй способ заработать в игре Rising Force - Фарм мобов. Тут вам нужно подыскивать мобов которые будут отличаться от вас не больше чем на 3 лвл. Именно с таких мобов вам будет падать больше лута. Определить лвл моба в игре Rising Force достаточно просто: посмотрите на лампочки которые горят возле названия моба, оптимальное количество 1 – 3 лампы. При таком способе вы потратите деньги на пули и хилки, но, тем не менее, потери окупятся в 3 - 4 раза, тем игрокам кто без премиума будет труднее, так как у них дроп ниже.
Rising Force гайд золотоRising Force гайд золото
Третий способ заработка в игре Rising Force – квесты.  Выполнение квестов приносит неплохие деньги, но тут есть одна загвоздка ваши квесты закончатся рано или поздно, поэтому вы должны будете выполнять чужие миссии. То есть вы должны будете помогать другим игрокам выполнять миссии, за что те игроки будет делиться с вами полученной наградой, если конечно согласятся на то что бы вы им помогли.
Делиться наградой конечно жалко но если посмотреть с другой стороны то проходя миссию самостоятельно вы потратите туже половину денег на хилки пули и еще не факт что вы справитесь, именно поэтому многие игроки соглашаются на помощь старшего брата в мире игры Rising Force.
Для выполнения других квестов вам следует пройтись по локациям и поискать игроков, которые по внешнему виду слабее вас, далее напишите им в приват о том, что можете помочь с квестами за половину денежной награды полученной за миссию.
Rising Force гайд золотоRising Force гайд золото
Четвертый способ заработка в игре Rising Force – аукцион. Аукцион место, которое постоянно заполнено всякими ресурсами. Вам нужно выбрать ходовой товар и скупить его (тут главное рассчитать ваши деньги). Если у вас много денег, то можно искусственно создать дефицит редких камней и талик. Не переживайте первые дни у вас их никто не будет скупать поскольку народ подумает что это на пару дней, но если вы подержите такой дефицит скажем 2 недели то у игроков просто не останется выбора и они начнут покупать ваш товар.
В игре Rising Force можно заработать просто нужно подходить ко всем вариантам обдумано. 
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

3 уникальных сервера, много нововведений
А также сервер Классик x10, для любителей классики
Стабильные сервера без вайпов и откатов
Мы не накручиваем онлайн
Частые обновления и нововведения
Рабочий CashHop

Сайт: http://rf-pvp.ru/
Ваша любимая онлайн игра RF Online присоединяйтесь,
это лучший пвп проект с тремя серверверами, занимающий 1 место в ММОТОП

Отправить комментарий