Обзор пошаговой гонки Darkwind: War on Wheels

Обзор пошаговой гонки Darkwind: War on Wheels

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Darkwind war of wheels
MMO гонка
Английская
2007
Бесплатная

В этом обзоре речь пойдет о игрушке под названием Darkwind: War on Wheels. Этот проект является MMO гонкой, в котором все заезды происходят пошагово. Игра доступна для систем Mac OSX и для Windows.
Darkwind Обзор гоночной игры
В этой игре вы будете сражаться с другими игроками за первенство в умение управлять классными и навороченными тачками. Ну также кроме обычной езды вам придется стрелять, так как на машинах у вас будет установлено оружие для уничтожения соперников.

Соревнования и битвы будут проходить на аренах, гоночных и гравийных трассах. Все действия игры происходят в далеком 2035 году. Началось все с того что в 2019 - 2020 годах на планете случилась глобальная катастрофа, которая сделала из цветущей планеты безжалостную пустыню.
Darkwind Обзор гоночной игры
Все кто умудрился выжить после катастрофы стали так зваными бойцами, основное оружие которых автомобили. И только благодаря своему бронированному стальному зверю персонаж должен стараться выжить и занять соответствующую ему нишу в новом сформировавшемся обществе.

В онлайн игре Darkwind: War on Wheels все действия происходят в пошаговом режиме, именно поэтому каждый игрок должен успевать походить за 30 секунд. Покупать машины и оружия нужно будет в браузере, а сама гонка уже будет происходить в клиенте игры.

Особенностью игры является то, что персонаж может умереть и воскресить его будет невозможно. Но радует тот факт что вы управляете не одним персонажем, а сражу несколькими, поэтому при потере одного вы всегда сможете завести себе другого героя.
Darkwind Обзор гоночной игры   Darkwind Обзор гоночной игры
Персонажи в гонках будут получать травмы, повышать свои умения и соответственно становится сильнее.
Также в гоночной игре Darkwind: War on Wheels есть несколько типов гонок: на выживание, свободный режим, турниры и быстрые заезды.

Игроки по желанию могут просто путешествовать по игровому миру. Кроме всего можно объединятся в группы и совместными силами захватывать разные стратегические центры. Некоторые игроки предпочитают грабить или заниматься торговлей с другими игроками. Кроме простых сражений за рейтинги, игроки могут бороться за контроль над целыми территориями, на которых располагаются заводы или другое необходимое сырье для выживания.

Своего железного коня игрок может улучшать и тюнинговать. Следует помнить, что чем больше вы ездите то тем сильнее ваша машина износится, поэтому не забывайте её чинить. На все машины можно устанавливать оружие и прочие хитрости, которые используются при езде - вроде машинного масла и т.д.
Darkwind Обзор гоночной игры   Darkwind Обзор гоночной игры
Также интересным нюансом является то, что для того чтобы доехать с одного города до другого игроку придется потратить немало времени – порядка нескольких часов.

В общем, многопользовательская игра Darkwind: War on Wheels проект на любителя, и понравится она не каждому. В особенности из за графики.

Видео


Другие обзоры и новости онлайн игр:  Jade Dynasty мини Гайд по классу Вим 
Официальный сайт игры  -  http://www.dark-wind.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий