Превью новой онлайн игры R.O.D.E Online

Превью новой онлайн игры R.O.D.E Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
R.O.D.E Online
MMORPG
Англ./рус.
2011
Бесплатная

В скором времени выйдет новая интересная MMORPG игра под названием Rise of Dragonian Era Online. Разработчиком этого проекта является фирма MGAME USA, которая также владеет компанией Netgame.com.
R.O.D.E онлайн превью
Новый проект компании будет рассказывать нам о вселенной драконов, а все действия игры будут происходить в огромном мире, где группы драконов Azurian и Firean объединились с местными кланами для ведения общей борьбы с великим темным драконом Devilo и всеми его приспешниками.

На сегодняшний момент MMORPG игра R.O.D.E Online находится на стадии ОБТ в Корее, английская же версия еще дорабатывается, но когда она будет готова пока остается загадкой.

В этой игре геймеры смогут:

- Летать на разных драконах.
- Вступать в массовые сражения драконов в воздухе и многое другое.
R.O.D.E онлайн превью
Все драконы в игре будут разделены на классы, а также этих созданий можно будет прокачивать. Интересным элементом игры является специальная возможность каждого взрослого дракона - дать жизнь маленькому дракончику. Такая система «размножения» будет отыгрывать не маленькую роль в мощи и силе страны. В игре будут и сильные могущественные драконы, которые по своей природе будут встречаться крайне редко и стать повелителем такого существа будет не легкая задача, поэтому будьте готовы к тому что только единицы игроков смогут ощутить себя повелителями действительно могущественных созданий.
R.O.D.E онлайн превью
Кроме всего в ролевой игре R.O.D.E Online игроки смогут захватывать и осаждать замки, которые расположенные на огромной территории мира Piral. Также игроки смогут познать искусство разных ремесел. Например вы сможете добывать разные горные минералы, рыбачить и собирать прочие ресурсы, потом с помощью таких ресурсов вы сможете создавать разные предметы.

Система Devilo позволит игрокам владеющим замками периодически отбиваться от нападений мобов. В игре можно будет участвовать в массовых PVP битвах, в которых драконы Firean и Azurian дерутся друг против друга за мировое господство.
R.O.D.E онлайн превью
Пока что об игре R.O.D.E Online не так уж много информации, поэтому нам остается ждать релиза и надеется, что игра будет интересной.

Видео игры R.O.D.E Online


Другие обзоры и новости онлайн игрCROSS FIRE обзор онлайн игры
ДРАКОНИКА (DRAGONICA) обзор игры
ПАРА ПА: ГОРОД ТАНЦЕВ (PARA PA) Обзор игры
КАБАЛ (CABAL) обзор онлайн игры
RAGNAROK мини обзор онлайн игры  
Русская версия игры  -   http://wod.gamexp.ru/
Официальный EN сайт игры  -  http://rode.netgame.com
    Все статьи о:

    Всего 0 коммент.
    Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
    Отправить комментарий