Pathfinder Online: анонс и мини превью игры

Pathfinder Online: анонс и мини превью игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Pathfinder Online
MMORTS(RPG)
Английская
Неизвестно
Гибридная

Малоизвестная студия Goblinwork объявила о разработке новой ролевой фентезийной онлайн игры Pathfinder Online.

Pathfinder Online - компьютерная MMORPG игра, которая будет разработана по принципам и основам настольной ролевой игры Pathfinder от компании Paizo. Все основные правила будут строиться по системе игры Dungeons and Dragons 3.5
Pathfinder Online анонс онлайн игры
Пока что разработчики обещают Sand Box игру, которая будет развиваться от действий комьюнити. Также были обещаны возможности возведения оборонительных сооружений, завоевание территорий и создание собственных наций. Хотя в тоже время девелоперы подчеркивают тот факт, что MMORPG игра Pathfinder Online не будет копией настольной игры, хотя будет и будет обладать большинством ее характеристикам.

На данный момент можно с уверенностью сказать только о расах, которые уже 100% будут в игре, это: люди, дварфы, полуэльфы, полуорки, эльфы, гномы и хафлинги. Кроме рас известна некоторая информация о системе прокачки навыков и талантов героя, которые будут ограничены в системе архетипов.

В релиз игра Pathfinder Online выйдет на английском языке на PC.  Дальнейший перевод игры на несколько языков не гарантируется, но возможен.
Система оплаты игры будет как абонентская, так и бесплатная (F2P), другими словами гибридная.
Пока что это вся информация, которая известна нам об этой онлайн игре.
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий