Утилита Mod Tools Для кооперативной игры Portal 2

Утилита Mod Tools Для кооперативной игры Portal 2

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Portal 2
Коопер. Action
Русская
2011
Платная

portal 2
Portal 2
Компания разработчик кооперативной игры Portal 2 Vavle выпустила специальный набор инструментов для того что бы пользователи могли создавать свои собственные модификации для игрушки. С помощью этих инструментов разработчики и создали экшн головоломку под названием Portal 2.
Этот набор инструментов называется «модтулз», именно он позволит игрокам создать свою карту для кооперативной игры или же одиночной, также с помощью этого набора инструментов вы сможете создавать скины для вашего героя. С помощью «модтулз» вы сможете сделать даже музыку и звуковые эффекты в игрушке Portal 2.
Такой набор будет доступен всем игрокам которые купили PC-версию Portal 2.  Для того что бы закачать эту программку вам нужно будет заглянуть в специальную вкладку под названием Tools.
Так что играть стало еще веселей и интересней. Все кто еще не попробовал себя в сетевой игре Portal 2 многое потеряют, если не поиграют в этот шедевр.

Видео сетевой игры Portal 2


Другие обзоры и новости онлайн игр: Final Fantasy XIV Изменения в патче 1.16 
Официальный сайт игры -  http://www.thinkwithportals.com/
Все статьи о:

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Mihailpleshakov комментирует...

не могу включить игру портал 2 пишед ошибку подключения к библиотеке

darkcrash2007 комментирует...

Скорее всего у вас пиратская версия игры и ошибка подключения к Steam. По идее нужен кряк под вашу версию или купить игру.

Отправить комментарий