Браузерная ролевая mmo игра Рашка (Обзор)

Браузерная ролевая mmo игра Рашка (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Рашка
MMORPG(RTS)
Русская
2005
Бесплатная

Сегодня мы расскажем игрокам про новую браузерную онлайн игру под названием Рашка.
Рашка обзор онлайн игры
Для начала пользователям нужно пройти краткую регистрацию. После этого вы попадете в саму игру. Первым делом в игре вы получите полмиллиона и увидите вашего помощника и консультанта – Марину. Марина будет помогать, и рассказывать вам все самое необходимое по игре.

После входа в игру, игроку нужно будет устроиться на работу и начать зарабатывать свои первые деньги. Кстати заработок может быть разным от нескольких тысяч в день до десятков миллионов. После того как вы устроились на работу вам придется снять себе жилье. Стоимость жилья может быть разная, например, в коммуналке вы будете вынуждены платить в день 10000 за само жилье и 2600 за коммунальные услуги.
Рашка обзор онлайн игры   Рашка обзор онлайн игры
Кроме работы в этой игрушке есть задания, за выполнения которых игроки будут получать награды в виде денег, очков БУ, ПУ и т.д.

Стоит выделить, что у вашего персонажа есть 3 вида опыта: боевой, политический и экономический. Также в игре Рашка есть 2 типа денег: рашка – игровая валюта и бакс – валюта, которая покупается за настоящие деньги.

 В этом проекте игроки смогут  также сражаться против зомби или других игроков. Битвы проводятся в разных местах (режимах): битвы, зомбабве, арена и стенка на стенку. Чтобы просмотреть свои предыдущие сражения можно войти в раздел "прошедшие бои", и посмотреть какие схватки были недавно проведены.
Рашка обзор онлайн игры   Рашка обзор онлайн игры
- В разделе битвы игроки смогут посетить следующие места – канализация, колодец судьбы, грабить корованы, заброшенный завод, и сходить в Припять. Все эти территории будут открываться по мере получения боевого уровня (БУ).
- В разделе зомбабве игроки смогут нападать на разные предприятия, магазины и другие сооружения экономической прибыли.
- В разделе Арена игроки могут воевать между собой.
- В боях стенка на стенку происходит полный беспредел, тут можно найти оторванные части тел и т.д.
Рашка обзор онлайн игры   Рашка обзор онлайн игры  
Сами бои происходят без вашего участия, то есть другими словами вы нажимаете в бой, и через 2 секунды вам показывают, кто победил. В боях у персонажа отнимаются  жизни, энергия и защита, на восстановления этих параметров нужно определенное количество времени. Например, 1% жизни восстанавливается 20 секунд.

Нужно отдать должное разработчикам за вкладки "персонаж" и его "снаряжение". В браузерной игре Рашка игроки смогут снаряжать на своего героя самую разную экипировку.
Рашка обзор онлайн игры   Рашка обзор онлайн игры
В общем Рашка это неплохая браузерная игрушка, которая понравится многим игрокам, попробуйте, может она будет интересна и вам.

Видео онлайн игры Рашка


Официальный сайт игры  -  http://www.rashka.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий