Обзор экшн игры Drakensang Online

Обзор экшн игры Drakensang Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Drakensang онлайн
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Сегодня мы расскажем вам про интересную онлайн игру в стиле Diablo. Называется эта MMORPG игра Drakensang Online. Разработчиками этого проекта является всем известная фирма  BiGPoint. 
Drakensang Онлайн обзор игры
Графика в игре достаточно не плохая, а если вспомнить что это вообще браузерная игра, то графику можно назвать просто великолепной.

Динамика боев в игре на высоком уровне, а дополнительные элементы игры загружаются достаточно быстро, поэтому игрокам не приходится долго ждать. 

Перед тем как начать играть вам придется создать аккаунт. На данный момент в игре существует всего 2 класса: Маг Круга и Воин Дракона. Также в этой игре в скором времени появится еще 2 новых класса.
Drakensang Онлайн обзор игры
У каждого персонажа есть свои умения, которые будут открываться по мере прокачки персонажа. Улучшенные заклинания требуют специальной сущности элементов.

Например, для того чтобы ударить молнией вам придется потратить сущность молнии, а для нанесения урона ледяным разрядом вашему персонажу понадобится сущность льда и т.д. Сущность в mmorpg игре Drakensang Online выбивается с мобов или же приобретается за иноманты. Если у вас закончилась эссенция, то вам придется использовать умения без дополнительных эффектов.

Что касается миссий, то следует отметить, что их не так уж и много. В основном в миссиях вам придется убить определенное количество скелетов, выбить с монстров необходимые предметы, доставить в нужное место предмет и т.д. Также большинство миссий повторяются.
Drakensang Онлайн обзор игры
В ролевой игре Drakensang Online есть множество групповых подземелий, где обитают достаточно сильные противники. Что касается боссов в подземельях, то пока их не так уж и много, многие из них только в разработке.

За игровую валюту: серебро и медь можно купить простенькую экипировку и слабенькие эликсиры. Иноманты – премиум валюта, за нее можно купить хорошие вещи и эликсиры, в незначительных количествах выбиваются с мобов, поэтому для того чтобы снарядить своего персонажа неплохими вещами вам придется либо долго собирать иноманты с мобов, либо влить реальные деньги в проект.

Улучшение предметов в игре довольно стандартное. Экипировку можно улучшить с помощью заточки и с помощью инкрустации камней.
Drakensang Онлайн обзор игры
Характеристики доспехов и оружия генерируются, другими словами хорошие и уникальные предметы надо разведывать с помощью свитков распознавания.

В общем, игра Drakensang Online на данный момент немного сырая и на наш взгляд немного недоработана, но в принципе в ожидание Diablo 3 поиграть в неё можно.

Видео многопользовательской игры Drakensang Онлайн


Официальный сайт игры  -   http://www.drakensang-online.com/
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Алланкар комментирует...

дело даже не в сырости.а в ужасном донате. Для комфортной игры и получения лучшего оружия у вас уйдет минимум 250 евро.

Отправить комментарий